Религия, вера

Если Вас оскорбили - какая ваша первая реакция?

Оскорбление можно увидеть во всём. И придраться можно ко всему. Никакой реакции. Меня не оскорбляют.
Джамиля Егорова
Лучший ответ
отходит от такого с молитвой
Нурлан Иксанов
Zhandos Zhakipov И я так же
Грязь ведь находится в том, кто оскорбляет, а не в том, кого оскорбили. Мне что, отряхнулся от грязи, да дальше идёшь...
Татьяна Гордей
С правой ноги в левый глаз!
Akzhigit Abdulla
Во многом зависит от настроения. Могу просто улыбнуться снисходительно а могу и прихлопнуть как муху.
Никакая! А что мне будет проку от моей реакции?? Могу правда искренне пожелать тому человеку здоровья, и помолиться за него!
Улыбку, в том что у него нет разума ответить умом .
«Не спеши своим духом обижаться,— говорится в Экклезиасте 7:9,— потому что обида живет в груди глупых».
умею пропускать мимо ушей это улыбаясь
Андрей Бородин
Взявший крест отверг себя и уже находится в Христе. значит недоступный для сатаны. греха, плоти и мира.
Nino Ch
по ебалу
Настена Foxy
Никита Фомченко и то говорит девушка.... печально))))
ни какой
в рожу дать, если сильно . защита чести, достоинства себя и своих близких. наивысшая благодетель
Обида, злость, негодование.
Гнев
Разная, сам не знаю какая будет.
А. Amanzho1Ov
сперва нужно это осознать, потом бить в е... ло
Артур Бокал
Надо проявлять самообладание, и простить человека, так как Отец небесный нам тоже прощает наши грехи! (Марка 11:25 )
Зачастую смех. Потому как оскорбляют такие жалкие ублюдки, что видели бы они себя со стороны, хахатать бы устали)
Юрик Паймушев
Дать ответку
Пойти дальше своей дорогой
а какая ты думаешь?
Этот человек не очень серьёзный и не помнимает всю рутину в это жизни. Я бы наего месте ходил к психолугу (ко мне).
ах ты сука пидарас я твою мать ебал выблядок ебаный, я насру на могилу твоей бабке обмудок, прощелыга горбатая вставай раком ебать тебя буду пидар опущенный
Когда как) стараюсь не отвечать тем же. потому что тот кто отвечает глупому по глупости его тот сам становится глупцом. А если оскорбил достойный человек, надо вычленить правду в его оскорблении и сделать выводы)
Сарказм