Религия, вера

расскажите ваш первый опыт мясоедения?

почему маленькие дети от 6лет и до 17 когда видят мясо в тарелке его рассматривают говорят что это корова обращаются как к живому животному ( и не дай боже там жилки или жир какой ) оставляют его на тарелке
Бабушкины котлеты, в самом раннем детстве.
Ням-ням ^___^
Айнур Баймаханова
Лучший ответ
Елена Суворова )залетали как я понял как метеоры
У людей зубы специализированы -клыки, чтоб рвать мясо, резцы для растительной пищи и т. д.
В детстве могла запросто откусить и съесть кусочек сырым (не замороженое, естессно) .
Да и сейчас могу (муж и друзья в ауте, хе-хе). Говорят, эротично смотрится- симпатичная девушка с распущенными волосами отрывает зубками МЯСО
Павел Суючев
Елена Суворова мне казалось что наоборот у людей для растительной пищи)
Надо у мамы поинтересоваться про первый опыт))) , а так же поинтересоваться, может и у меня в детстве какие-то умственные отклонения были, чтобы в том что плавает в тарелке разглядеть корову. да ещё с ней и разговаривать. У моего ребёнка точно таких закидонов не было))))))))))))
Елена Суворова блин . я образно сказал разговаривают .просто не стал вдаваться в подробности . осторожней с высказываниями .вы-же не будете утверждать что это кусочек (просто кусочек из магазина ) который вот такой какой есть . наоборот мне кажется вполне нормально что ребенок понимает ход вещей ...
ОТмясной диеты, к которой меня приучили родители я часто болел и только 18 лет назад, когда я перешел на лактовегатерианское питание я полностью перестал болеть. А дети с момента рождения имеют связь с миром ангелов, если не кормить их мясом, то они вырастут сильными, разумными и послушными.
В возрасте 3-х лет в мой рот залетела муха ...Так я познал чудный вкус мяса :)))
А если честно то и не припомню уже ...хотя сейчас я и не ем его в основном.
я не помню, но у меня не было такого в детстве что я виделакорову в куске мяса
Саша Петрова
Я не помню когда съел первое мясо но сделал это с огромным удовольствием.

Я избавлен от предрассудков что охвачены вы. Я ем животное чтобы жить, и не чувствую вины в этом.
Рафис Латыпов
если жизнь в мясе, нет ли жизни в мясе - науке это ещё не известно!
Kamol Ochilov