Религия, вера

Если пророчества Писания начнут сбываться у вас на глазах ваша первая реакция?

Сергей Гундрум
Сегодня быть начеку
Дни Ноя были тенью наших дней. Откуда нам это известно? Ну, Иисус предсказал, что подобное время насилия, беззакония и отсутствия любви является частью «признака», что мы находимся на пороге «великой скорби», «какой не было от начала мира доныне, и не будет». Также Он сказал: «О дне же том и часе никто не знает,... только Отец». Затем Он прибавил: «Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого» (Матфея 24:3—21, 36—39).
Ольга Гусарова
Лучший ответ
А нет никаких пророчеств... Люди хотят их и находят там, где их никогда не было.)) Так что и сбываться нечему...
Костик Ложкин
Вспомню Екклесиаста Ст. 9-10 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Лиза Бахмут
У страдающих парафренным синдромом сбываются.
У нормальных людей это фуфло не проканает...
Анжел@ .
Хех. Жить. Все сбылось давно.
Ксюша Волк
Давно сбываются
ахренеть !!!
Степан Репчук
Чушь.Сказки для доверчивых.Драконы какие-то,блудницы,звери.Как вы это представляете в нынешних условиях?
пророчества уже сбываются.
фантазия
Elena Tarasova
так ну много чего уже было
Уже сбываются. Какая реакция? Ещё больше доверие к Писанию, доверие к Богу, уверенность в завтрашнем дне, потому что исполнятся и другие обещания Бога. Желание ещё больше рассказать людям о предстоящих событиях. Потребность ещё больше работать над христианскими качествами.
Будет жаль тех,кто не подготовился к приходу этих событий,а время было достаточно. Пока есть еще время,используйте его,чтобы узнать волю Творца и привести свою жизнь в согласие с ней.
Давыд Голомака
У нас на глазах сейчас сбывается пророчество посмотрите в библии 1/ (2 Тимофею 3:1-5)
2/ ( Лука 21:10,11) и ( Матфея 24:7).
Ирина Елькина
Если бы, да кабы.))
Yulia :)
этого не произойдет
Ma
Marthin
А они уже сбылись. Библия и Тору предсказали пророка, который должен придти с горы Фаран, который войдёт в Мекку с десятью тысячами святых, который будет достохвальным. Дух Истины уже пришёл, и его зовут Мухаммед (достохвальный), который родился в Мекке (рядом с которым есть гора Фаран), который после стольких сражении морально и физически, пришёл в Мекку с десятью тысячами мусульман.