Религия, вера
какие пророчества из Библии сбываются на наших глазах?
На ваших глазах обесценивается рубль и укрепляется шекель. А в Израиле нет нефти, но есть Ресин Иосиф, который строит вам синагоги с крестами
Никакие. В библии попросту нет никаких пророчеств.
Sitora Nazarova
что вас в этом убедило?
Зато все истинные пророчество осуществились только на эпохе Страны Советов! Сейчас все ложные пророчества и мерзости!
"Пророчества" из Библии "сбываются" в вашем нездоровом религиозном воображении, к реальной действительности это не имеет никакого отношения )
Sitora Nazarova
а вы сами читали Библию?
Самое главное пророчество - это пророчество о смене эпох и хотя не многие это замечают, но если в этом году придет УЧИТЕЛЬ и начнет проповедовать об этом, то наверное многие в том числе и верующие будут удивлены и обескуражены.
А какие там пророчества? "И пойдёт брат на брата, отец на сына и сын на отца" ну так это всегда было, есть и будет... потом всякие болезни и голод то же самое, так где пророчества-то? Это так... и я так умею "пророчествовать"
То, что Вы перечислили. Все признаки.
Ты что слепой или трус
Никаких
Sitora Nazarova
а вы пробовали читать Библию?
Такие пророчества кн библии 2 Тимофею гл3 с1по5и 13стих. Матфея гл 24с 4по14стих. и Матфея гл 28 ст19-20стихи.
Пророчество о НАЧЕРТАНИИ АНТИХРИСТА. Предлагаю посмотреть интересный фильм "Пророчества Библии". В начале фильма поясняется: почему мы можем доверять только пророчествам Библии, а не пророчествам небиблейских прорицателей, таких как Ванга, Нострадамус, Кейси и др. В данном фильме рассматриваются сбывшиеся пророчества: ниспровержение Вавилона, рассеяние евреев во все царства земные, разрушение Иерусалимского храма, возвращение евреев на родину, создание государства Израиль и пророчество о начертании антихриста. Посмотрите данный фильм!!! https://www.youtube.com/watch?v=_5zW-txRX3k