Это хитрость и большой успех сатаны.
Если бандиты и воры убедят, что их нет, то банки и квартиры перестанут закрывать на замки.. .
Так и в духовной сфере. Люди не чувствуют опасность греха, не чувствуют власть сатаны через страсти, не молятся Богу, не просят Божией помощи в борьбе с грехом и прилогами дьявольскими. Ведь как смешно попавшим под его влияние, что даже в XXI веке люди знают о существованиии бесов. Как будто что-то изменилось в Боге и в законах духовно-религиозной жизни с XIX века или изменится в XXII веке, если человечество до него доживёт.
Религия, вера
сатана сумел многих убедить в том что его нет, кто они Лохи?
Вот зашёл ко мне Сатана и убеждал часа четыре, что его нет, а я дурак и поверил.))))
Вячеслав Швачко
много ехидства, от незнания конечно!
Сатана многих сумел убедить в том, что миром правит Бог. И это тоже его победа.
Вячеслав Швачко
ну да, все претензии о горе, болезнях и слезах, к Богу!
Как это нет.... есть, я с ним дружу....
Вячеслав Швачко
ваши слова вас же и осудят!
Обалдеть, до какой степени попы могут запудрить мозги вроде бы нормальным, взрослым людям..
Вячеслав Швачко
попы здесь не приделах, вопрос в том кто как сможет защитить свою позицию!
Вы забыли знак вопроса после слова "нет". Отвечаю- нет, не сумел- дырка от бублика вообще не умеет убеждать. Второй вопрос слишком общий и некорректный- ответу не подлежит.
Вячеслав Швачко
прочтите первый ответ на мой вопрос!
а те кто его боятся лузеры?
Вячеслав Швачко
первый ответ прочтите !
А чего лохи, с большой буквы? А Сатана с маленькой? Насчет вопроса, то все может быть. Мне этого достоверно не известно.
Вячеслав Швачко
это сугубо личное , для меня Бог и его Создания пусть и заблудшие , обманутое. с большой , а противники и хулители с маленькой!
нет! Любимые Богом творения!
Вячеслав Швачко
да, но просто заблудшие овцы!
просто жертвы заблуждения. Откровение 12:9: ...древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю.. .
Ну, я такой Лох, например! )))
Это-то - что! Есть еще вот такой чувак, который Иисус - так он куда круче Сатаны! Он куда больше лохов убедил, что он - есть! ;-)
Вячеслав Швачко
ваша аватарка отвечает сама на любой вопрос , вы просто бы зашли и сказали смотри на аватар!
это троица
Вячеслав Швачко
какая?
Это не сатана это здравый смысл.
Вячеслав Швачко
скептики это разве здравые люди?