Вы похоже троллите, обычно жена и муж одной религии или не верят вообще, иначе не ужиться.
вы скажите, что в церкви господь ближе к людям через иконы, свечи и церковные обряды.
Религия, вера
муж не пускает в церковь, говорит "там идолы и рпц церковь сатаны" как его убедить, что это не так на самм деле?
вызови попа на дом
пусть мужа кадилом убедит
два раза и с размаху
пусть мужа кадилом убедит
два раза и с размаху
Препятствовать он не имеет права каждый человек в праве делать свой выбор.
ЭТО НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ) Ибо сам И Христос сказал "Кого слушаешь и кому поклоняться ходишь ты в храм? И кто самые почитаемые люди в нём? Книжники? Фарисей? Первосвященники? Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники и хуже того. Ибо не хлеб и не золото твои крадут, но саму жизнь твою.
Устами своими и языком чтут Бога, сердце же их далеко от него отстоит. И уподобляются окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты.
И затворяют те лицемеры Царство Небесное человекам, ибо сами в него не входят и хотящих войти не допускают. И любят, что бы люди называли их: учитель! учитель! А ты не называй их учителями. Они слепые вожди слепых, а если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. И веками скрывают они ключи от истинных знаний и подменяют их полуправдой, которую наряжают в одежды Истины, а оттого она опаснее и страшнее, чем ложь. "
А с И Христом уже НЕ ПОСПОРИШЬ))
ну на самом деле это так! муж правильно делает! что за твари ставят укрошения золотом соих строений выше здоровь детей например?
а только ли там идолы?
ведь там и пение и колокольный звон....
Думаю после утренней фотографии которую вы выставляли этот муж -вы .
Сдается мне что у него есть доля правды.
Я пускаю, но моя жена сама не часто ходит, раза два в год, не чаще. Ну хочется ей - пускай сходит, мне от этого не убудет.
У Вас очень мудрый муж. Прислушайтесь к его мнению и сами поразмышляйте над такими текстами из Библии Исход 20:4-5
Тролль.
Тогда в синагогу сходи. Там нет идолов.