Религия, вера

Попросил помолиться за меня на военной службе. Поп сказал что не будет бог меня хранить на военной службе т. к.

Поп такого сказать просто не мог. вам эту чушь сказал какой нибудь сектант.
Максим Астахов
Лучший ответ
Угу.. . Его богу уклонисты угоднее :)
Kakas Orayew
Можете дальше не продолжать.
Священник так не скажет.
Вы пишете неправду хотя бы потому что даже в записках о здравии отдельно указывается, если просят помолиться за солдата: "воина такого то".
Например:
О здравии:
отрока Илии
болящей Марии
воина Василия
Православие уважительно относится к воинам-защитникам.
А Вот Вы - неуважительно относитесь к Церкви, что видно хотя бы из того что Вы называете священника - попом. Да и слово "Бог" пишете с маленькой буквы.
Александр Финн
Служба в РА подразумевает убийство врага. А главная заповедь христианина "Не убей". Т. е. вы должны стать предателем, чтобы продолжать быть евреем.
священик (поп) -сказал груба. Но доля истины в его словах есть. Где нет любви нет и БОГА.
Паша, ты херню несёшь...
В царской армии попы в обозе ездили и была пословица -вон с кадилом от моего командира. И вообще не считали нужным проводить молитвы перед сражением. а считали нужным накормить бойца, дать ему отдохнуть, вооружить, сделать грамотный план сражения. Они вообще не нужны в армии.
Не молится надо, а выполнять воинскую дисциплину и Присягу.
Zergul Sabit
это вы сами придумали или поп из какой-то секты был?
В православии, на службе в храме молятся за все воинство наше, не разделяя ни по каким признакам.
Мария Соболева
Один принес сдохшую собаку, - батюшка соверши отпевание? - Мы собак не отпеваем! ! -Жаль я хотел пожертвовать 500 баксов. - Что же ты сразу не сказал, что собачка то православная?
Андрей Гусев
брехня все это, что это за бог такой, это буду этого не буду любить. Верь в эволюцию, верь в науку и в себя а не уповай на других
Павел, хорошо что, поп не Бог. Плохо, что он решает за Бога. Попробуй без посредников обращаться к Богу, у человека бывают жизненные ситуации, когда ему нужна помощь. Близок Господь ко всем призывающим Его. Благословений тебе, пусть Господь хранит тебя!
Екатерина Ранькова Спасибо. Попробую.
и среди попов дураки встречаются, мать за тебя помолится и бог охранит.
плюнул бы попу в лицо
Жесть! за то что будешь родину охранять тебя Бог не будет!!!! иди к Баптистам там помолятся за тебя!!!!
не убей одна из заповедей, Батюшка твой слова Божьего придерживатс
Олеся Filkova http://www.youtube.com/watch?v=UdQArmIvVgo&feature=related
Ну не знаю чем обусловлен такой ответ священника.. . может ты нам что-то не договариваешь?
Можно попробовать сходить к другому батюшке.
Попу платить надо было.
Влад Макеев
Запомни, что все попы - полные ДЕБИЛЫ !!!
Рашит Ильбактин В интернете классно так говорить, да? Пока тебя никто не знает.