Религия, вера
Почему у человека больше развита фантазия чем у Бога? Еслиб нам сверх возможности, то яблоки не только на Марсе зацвели?
Значит существуют в небе силы, которые противоборствуют воплощению Его фантазий, поэтому все зависит от нас.
Если бы всем возможности никого бы быстро не стало ))
Олеся Иванова
так все былиб всемогущими, и неубиваемы, и жили вечно
И в чем тут такая уж особая фантазия? Вы посмотрите на людей пристально. Ну, зацветут там яблони - и тоже мимо помоек мусор бросать будут?
Со сверхвозможностями то - как бы не поранились деточки... И так то... Без сверхвозможностей люди людей убивают и мучают.
Со сверхвозможностями то - как бы не поранились деточки... И так то... Без сверхвозможностей люди людей убивают и мучают.
Бог обладает совершенной фантазией, которая постоянно осмысленно творит бесконечное количество миров и Вселенных. редкий человек способен это понять, человеческие ограничения разума мешают
Да уж, судя по Марсу, там уже не только яблони цвели, но и грибы. Ядерные.
....бодливой корове Бог рога не дал..
Может человек уже придумал как создать вселенную?
Олеся Иванова
придумать не проблема, нет Всемогущества, чтоб человек как Бог пальцем щёлкнул, и так стало... ты наверно мальчик не понимаешь что такое хорошо развитая фантазия?
Да если бы Бог психанул, мы б забыли и про Марс и про яблоки.
Олеся Иванова
я не сомневаюсь что библейский, или исламский Бог психованный, вопрос в другом, почему у людей фантазия развита сильнее чем у Бога?
Ни че себе.... Вы не правы. А создать хотя б человека, сколько фантазии и знаний нужно...
Олеся Иванова
речь не о знаниях, а о фантазии, это разные вещи...
Бог бессмысленных вещей не делает. Вы бы на Марс летали, чтоб их поесть? или бы покупали здесь?
А кто сказал что у человека больше развита фантазия? Кто нибудь знает о чем бог думает?)))
Ну вы и сказанули! У бога ограниченная фантазия? А вы всё видели, что он создал? К великому сожалению человечество может пока видеть только то что оно само натворило .Свои иллюзии! Потому что находится в трёхмерном пространстве! У вас хватит фантазии представить что БОГ это многомерная сущность и творит он в многомерном пространстве . Наша фантазия это представления мира грудничком только что родившимся! Вот только БОГ и смог создать БОЖЕСТВЕННУЮ СУЩНОСТЬ - ЧЕЛОВЕКА для того чтоб человек продолжил дело его как творца пространства и всего сущего далее, как отец передающий своё дело сыну родному! Вы даже не представляете что может и какие возможности у ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ДУХОВНО ОБЬЕДИНЁННОГО ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ! Вот по этому тёмные делают всё чтоб человечество этого ни когда не поняло! Вот для этого и создавались всякие религии и верования, чтоб держать человечество на коротком поводке . Разьединяй и властвуй! Что нынешние религии и делают !
все другое у человеков не очень-то развито, чтобы летать (в прямом и переносном смысле) - остается фантазия
Фантазии Бога? Ну вы загнули!...
А, кто, кроме неверия мешает развивать сверхспособности?
откуда вы знаете что у бога фантазия меньше??
Олеся Иванова
вижу
Похожие вопросы
- Почему Бог не давал человеку возможности вкусить яблоко древа познания?
- А что, если посох Моисею даровала сверх развитая раса-тот же Бог? а что, если Ноев ковчег-это межпланетный корабль+
- Почему у верующих так слабо развита фантазия?
- Бог запрещает колдовство, магию и сверх возможностями человека. Бог боится возвращения человека к настоящей жизни?
- У верующих хорошо развита фантазия, почему вы свой талант не используете в искустве, а предпочитаете спасатся молитвой?
- Почему Всемогущий Бог не дал человеку возможность забрать с собой на Тот Свет что-то без сего он не может жить?
- Скажите пожалуйста, почему Бог допустил или дал возможность грешить Адаму и Еву?
- Если бы вам была предоставлена уникальная возможность надкусить яблоко с древа Познаний, вы бы отважились?
- Всё, что имеет отношение к Богу и написанно сверх Библии, то проклято ?+
- Почему Бог людям не дал возможность: беспрепятственно жить чистой, девственной жизнью? (Тема сложная, много вопросов)