Религия, вера
Почему мусульмане не осуждают своих террористов? Не осуждают Бен Ладена?
А вы хоть раз видели, чтобы мусульмане вышли на митинг, организованный против терроризма? Чтобы мулла или какой-нибудь шейх обратился с осуждающей терроризм речью к своим единоверцам? Не было такого и не будет. А если нет осуждения террористов от верхов, не стоит ждать его и от низов.
Боятся, что собратья башку открутят
он-убивал во имя Аллаха. . а что делается, в любой религии, в имя пророка или бога-приветствуется. .
другое дело, что по светским понятиям-это-преступление..
Если бы им не нравилось то, что творят
террористы, наверное они осуждали бы ...
Это тебе америкосы сказали что он террорист, а бомбить мирные города, типа едёт борьба с терроризмом, это в порядке вещеи, окупация Афганистана, Ирака, это нормально. И кто им Дал право убивать, америкосы не являются международным трибуналом, чтобы выночсить смертные казни людям что совершили присиупления против человечества. Хусеина на каких правах они осудили на смерть, если он совершил приступления не на територии америки, его должны были судить судом того государства где им было совершено приступление, а в америке он не совершал приступления. Америкосы это государство что подминает под себя законы и свободы других государств.
они его осуждают за то, что был слишком мягок с неверными...)))
Беня был самым раскрученным исламским медиа-проектом. Хотя, почему ж был - на данный момент это всё ещё так.
Кто-то, кстати, осуждает, кто-то нет. Последние - люди без Родины, выродки.
На самом деле не только осуждают но и являются основной частью жертв. Вы что думаете в Ираке и Афганистане на рынках и мечетях не мусульман взрывают?
Мусульмане его не осуждают потому что знают что такого персонажа на самом деле не было.
А терроризм не осуждают только ваххабиты. Мусульмане против терроризма и страдают от него гораздо больше чем вы.
ВАХХАБИТЫ не мусульмане!! ! ВАХХАБИТЫ не мусульмане!! ! ВАХХАБИТЫ не мусульмане!! !
Запомните это - ваххабиты этот как раз те кто прикрывается нами для того чтобы опорочить Ислам. Отличить их от нас мусульман очень просто, ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК они неприветливы к неверующим. Мы радушны ко всем!
А почему вы решили, что не осуждают? Еще неизвестно, кому от них больше достается.
Если верить современному словарю, джихад означает священную войну против не мусульман, другими словами преследование людей по религиозным соображениям, ну и как говорят "На войне все средства хороши". Но я думаю у людей собственные цели, а джихад только прикрытие.
И задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ и получен 6-ответов... 853... 528... 118... 437... 457... 320... и так цитирую.. .
853-вам Неприятно Находится В Обществе… Где Подшучивают Друг Над Другом…
528-ну .. ругани на вас.. .
118-вы Неторопитесь... а.. . Поняли.... Надо Побеседовать.. . Это Очень Важно
Для Вас.. .
437-наука Биология… Что Вы Знаете О Ней… Если Хотите Я Сам Скажу Про Неё…
457-вы Не Хотите Со Мной Разговаривать… Ну… И Ну…
320-бог Это Бог… А Высший Разум… Это Не Бог … Не Путайся Пожалуйста… Это Очень Тонкая Наука Понимать Значение Бог Или Понимать Значение Слово Высший Разум…
528-ну .. ругани на вас.. .
Для Вас.. .
А какое общество будет осуждать своих бойцов...
потому что все по Корану