они много чего стесняются
вот например :
52:17-29 И они будут иметь мальчиков [ghilmaan] находящихся среди них, подобно скрытому жемчугу.
56:22-23 и темноглазые [hoorun 'eenun], подобно скрытому жемчугу
76:19 И бессмертные мальчики [wildaanun mukhalladoona] будут находиться среди них.
2:25 И они должны иметь безупречных партнеров [azwaajun mutahharatun] в [садах].. .
4:57 И они должны иметь безупречных партнеров [azwaajun mutahharatun] в них ...
Бача - это был несовершеннолетний мальчик, певший эротические песни и танцевавший эротические танцы. Это явление было широко распространено в Средней Азии. Бачей одевали в женскую одежду, заставляли пользоваться косметикой. Бачи ценились среди мужчин-мусульман как артисты, в тоже время они были доступны для мужчин-мусульман как секс-работники.
В Иране подобным занятием заставляли заниматься детей не-мусульман: армян, евреев и других немусульманских народов.
Подробнее тут (на англ.) : http://en.wikipedia.org/wiki/BacchГЎ
Все это исконно мусульманское (потому что было свойством мусульманской культуры с 8 до начала 20 веков) педерастическое бесчинство, совращение мальчиков немусульманских народов, педофилия начала прекращаться только с влиянием европейской христианской морали на правящие круги мусульман.
Кучек (кочек) . Кучеками были очень юные красивые мальчики - "танцоры", обычно одетые в женскую одежду, которых турецкие мужчины нанимали для развлечения гостей, а затем сексуальных занятий.
Религия, вера
Почему мусульмане открещиваются от своего культурного наследия и стесняются бачабазов?
стеснительность является Богоугодной чертой характера.
Приписали и распространяют мерзость.
А наказание за это страшно и жестоко.
Классно придумал БАчабаза =))
Не все мусульмане, арабы. =)!!! Да и по своей сути у каждого народа имеются свои отличительные причуды.
а они всего "стесняются" и того что над женщинами своими издеваются, делают им обрезание, избивают их, одевают в чёрные тряпки и закрывают им лица, они стесняются так-же наркотиков, зоофилии, педофилии, а самое главное они" стесняются "терроризма. Что-нибудь из перечисленного им предъяви и они начинают матюкаться и доказывать с пеной у рта "это не ислам" вопрос, а где их ислам???? "чистый ислам" без всей этой гадости и насилия. да его просто не существует! ислам это не религия а опасная доктрина насилия и зла.
Алексей Савченко
Мда как же ты так .. =))! От куда столько злости!
Евгений Пащенко
Мир всем ! женщина востока ! вы можете сказать где это статуя в вашем аватаре ?я с вами согласень тем что настоящего Ислама в мире нет. но те люди которые вам говарят что "террор " это не ислам то они правы потому что хороших муслимов по отделности в мире сушествует - например как Салих
Евгений Пащенко
Мир вам всем ! про Салиха я скажу что его не знаю - но в комментариях ведет себя по человечиский и здержанно по этому я написал что есть хорошие люди . .но в Баку когда прогримел взрыв я не помню в метро имели в виду наверно? ведь у нас релегиозных стчек слава Богу никогда не было. а то что в мире нет Ислама и мусильмане воюют между с собой в Ираке , в Авганстане , в Пакистане и в других мус. странах -- я тоже против этого . и по этому я исповедую только религию Аллаха -- то что в Коране. Аллах запрещает насилию и физический смерт .
Евгений Пащенко
мир всем вам от Аллаха ! Азад гадын ! если я Азербайджанейц это не значит что я мусильман - что в переводе означает (предавшийся ) в Азии многие себя считают муслиманами - но пьют ,беют. ругаются . прелюбодействуют убивают - потом говарят чио мы муслимани ( это не косается настоящих верующих ) то что написал Шурум -Бурум -это не хорошо но то что было в Каире - это в прошлом - теперь вы в безопастности - если вы в Баку . я еще напишу
сначало я хотел бы ответит Алесей сс -(76.19). И обходят их отроки вечные, - когда увидишь их, сочтешь за рассыпанный жемчуг. (52.24). И обходят их юноши, точно они сокровенный жемчуг. здесь имеется в виду как офицанты. и зачем вам менят слово обходят - на слово будут иметь . и не надо разжигать меж. нац. рознь. я не мусильман . но пока в мусилманских странах не разрешили - брак сексуальных меншинств . когда как в европе и в других христианских государствах уже женятся "мужчина" с "мужчиной " а женщина с женщиной .и более того прелюбодействует и убивают вопреки заветам Бога разве я не прав? а на счет тех который открешиваются - это ихняя дело.
Они много от чего отпинываются.. . Как и все прочие.. . Никто не хочет видеть в истоках происхождения каку в виде пороков...