Конечно, стыдно, После Большого взрыва место не останется для аллаха.
Кстати, муслимы не одиноки в мракобесье.
Религия, вера
Почему мусульмане не верят в Теорию Большого Взрыва? Стесняются?
Я только прочитывала новости, помнится, что один физик из Египта
обсуждал космологическую модель: теорию радужной гравитации.
Методичка против православных закончилась, против мусульман принесли?
В этой теории уже давно сомневаются сами авторы теории.... в отличие от Мусульман, которые никогда не сомневались в Коране...
сам БВ конечно под сомнением, но вот дальнейшая эволюция космоса вполне соответствует Откровениям из Корана:
21:30 Неужели неверующие не видят, что небеса и земля были единым целым и что Мы разделили их и сотворили все живое из воды? Неужели они не уверуют?
41:11. Потом Он обратился к небу, которое было дымом, и сказал ему и земле: “Придите по доброй воле или против воли”. Они сказали: “Мы придем по доброй воле”.
12. Он сотворил их семью небесами за два дня и внушил каждому небу его обязанности. Мы украсили нижнее небо светильниками и оберегаем его (или для оберегания его). Таково предопределение Могущественного, Знающего".
А почему Вы не верите в Аллаха?
Лиана Абаева
потому что его нет
я не понял, а вы знаете религии, которые верят в теорию большого взрыва, не считая сект, мне казалось большинство религий уверены что их божество сотворило мир лет эдак <сколько-автору-приснилось> назад///
Взрыв ничего никогда не создавал. Он может только разрушить.
А для того чтобы создать молекулу, поставить каждый атом на свое место и заставить их вращаться вокруг ядра с постоянной скоростью и ни когда не останавливаться. для этого нужен конструктор а не разрушитель.
И в это верят не только мусульмане.