Религия, вера

А что Ной в Антартиду за пингвинами плавал, что бы в ковчег их засунуть? Вы реально в эту чушь верите? Ха ха.

Fedyan Fedyan
Читаю коменты верущих и не перестаю удивляться! Сколько ещё надо тысячелетий, чтобы выбить из мозгов тьму? ! 21 ВЕК, БЛИН!
Наталья Телегина
Лучший ответ
Екатерина Дворкина Лишь бы тьма не выбила ищ головы Ваш "свет", братец.
Ты ни чего в пингвинах не понимаешь. Пингвины это Двигатель Ковчега. Без них ковчеги не ездят.
Пингвины сами умеют плавать, могли влезть на льдину и обойтись без Ноя.
Olga Leiser
Пингвины прибежали сами.
Жить захочешь и не то сделаешь.
Николай Шавлов
Dimasik . Всемирный Потоп следует понимать как всечеловеческий потоп. В то время все население жило в Европе, и именно Европа ушла под воду со всеми людьми.

Глупый смех никого не украшает.
Xorex А на других континентах..?
ему прислали из интернет магазина
Aliya :-)
А почему бы не сплавать?
Ольга Рябенко
потоп на всей планете одномоментно привел бы к ее гибели как небестного тела
Юрий Адам Объясните.
Екатерина Дворкина Видимо не нашлось объяснения.
Всемирный Потоп следует понимать как всечеловеческий потоп. В то время все население жило в Европе, и именно Европа ушла под воду со всеми людьми.

Глупый смех никого не украшает.
Галина Шелобод
Сергей Евгеньевич А все же... Откуда пингвины? Из Европы?
Марина Макаренко А в Индии в это время никого не было?Вот эт номер!!!
Лариса Казанцева И где же в Библии упоминается Европа? Арарат в Азии, Вавилон, куда дошли люди после потопа, тоже. Ур Халдейский, где родился Авраам, вроде как в современном Ираке, а не в Тоскане. ))) Может, стоит почитать Библию, а ?
Александр Ворошилов Заметьте , но смех , который от души продлевает жизнь
Костян Могучкин виктор, вам надо внимательнее прочитать библейскую литературу. вы о чем говорите - не было людей в мире, а европа ушла....вот бы Иисус услышал!
Fedyan Fedyan Заблуждаетесь вы, не зная писаний божественных.
"И усилилась вода на Земле чрезвычайно, так что покрылись ВСЕ высокие горы, какие есть под ВСЕМ НЕБОМ" (Бытие 7:19).
а что, раньше пингвины летали?
А если представить себе, какой "аромат" распространялся от ковчега.. . Каждой твари по паре и каждая тварь нагадить наровит.
Екатерина Дворкина А если прикинуть, что ковчег строился что-то под 100 или более лет, а его размеры указаны не буквально.
Приключения Ноя происходили в духовном мире.
Реально потоп был для воспитания людей. Соответственно и проходил он в местах обитаемых и животных на ковчег собрали тех, которые жили в ареале обитания человека. Потому ни кенгуру, ни пингвинов там не было
Наталья Телегина Значит обитаемость была очень мала на тот момент?
чудак, это они за ним плыли, потому что не попали в его корму
действительно, может и рыб нужно было спасать? )
Усзн В Мо Бежтинский Участок Я как и многие долго упускал из вида то, что Библия это не учебник по истории, физике или биологии, хотя, говорить что там ни одного буквального слова, нельзя, но эта Книга о другом.
Действительно! :) неужто плавал! ? :)
Галина Шелобод Всемирный Потоп следует понимать как всечеловеческий потоп. В то время все население жило в Европе, и именно Европа ушла под воду со всеми людьми.

Глупый смех никого не украшает.
Ты что не знаешь, что пингвины умеют плавать?
Ох, учить еще и учить этих атеистов...
А как ты думаешь, почему Ной не взял рыб с собой во время потопа?