незабывай что пингвин это обожравшаяся ласточка.. .
они тогда еще летали...)) )
им дали на ковчеге лошадинную порцию жратвы.. вот и появился новый вид...
Религия, вера
Как Ной в Антарктиду за пингвинами плавал, что бы их в ковчег засунуть?
Животные сами шли к ковчегу.
Примерно как птицы летят на юг и потом обратно. Сами.
Все континенты были до Потопа вместе.
Они на мётлах сами прилетели.
Вариант с ласточкой безусловно красив, только как она потом до Антарктиды долетела? Пингвину Ной с его плавучим хлевом и нафиг нужен не был .Пингвин -- вольная птица !
на ледоколе
на отбившейся льдине их принесло, божественным холодным течением...
они к нему сами приплыли на айсберге (еще один еврей в библии)
Чудо. Ангелы пингвинов перенесли по воздуху.
А потом вся эта живность святым духом питалась.
Вот только интересно: тараканы, мухи, клопы, блохи, вши, глисты и т. д. "зайцами" плыли.
Или были аккуратно Ноем собраны.
они сами к нему приплыли, пока добирались - сильно исхудали, так на земле появились кудяблики, который Нойша и спас))))))
Всемирный потоп не был всемирным в буквальном смысле. До сих пор ученые спорят, какие регионы он затронул, но, вероятно, только те, где жило развращенное ко времени Потопа человечество. Совершенно не нужно было Богу, например, "топить" Антарктиду, потому что, если там и жили в то время пингвины, то люди-то и тогда не жили. Так что, незачем было Ною ловить пингвинов, на их ловлю у него ушло бы больше времени, чем на постройку корабля

они есть и в Южной Америке и Африке...
а что еще делать?
Приказ есть приказ!