Религия, вера

Каким образом пара пингвинов преодолела весь путь с Антарктиды до Ближнего Востока, что бы сесть на ковчег

Это еще не все. После окончания потопа они с горы Арарат вернулись обратно. При этом пройдя немалую часть пути пешком
Всемирный потоп, это аллегория.
Сергей Клюев
Лучший ответ
по горящей путевке на курорт Жизнь и без ластов доскачешь за пару часов
Иван Иванов
там до черного моря 500 км.. остальное водой.. и где тут "немалая часть" от общего пути?
Руслан Минбаев
Все единственно Божьим промыслом, Божьим промыслом)
Mansurbek Abduraimov
Лучше подумай про солитёра)
Невозможное пингвину возможно Богу.
Ибо у Бога не останется бессильным никакое слово. (Лк. 1:36)
Никаким. В те допотопные времена и сразу после них не было ни Антарктиды, ни других континентов, кроме одного-единственного. Разделение материков произошло намного позже.
Маргарита Хасанова а воды где столько набралось чтобы все затопить?
на спине нашего дагестанского суфийского шейха.
просто всемирный потоп оказался не таким уж и всемирным...
Бог им дал билеты на монорельс
Олег Ушаков
они хорошо плавают, и лёд тоже не тонет, так что им потоп не страшен был
Таким же приблизительно образом каким уровень мирового океана был поднят на тысячи метров. Вы явно недооцениваете автора.
на квадракоптерах
А зачем им это. Они же умеют плавать. Ты еще спроси как киты пришли.
Артём Баженов
Ответ на этот и многие другие вопросы, которые сегодня нас волнуют сполна получим в Новом Мире.
Т. е. сам факт того, что земля полностью покрылась водой тебя не смущает, а вот пингвины - это проблема?)))
Ну а если прямо отвечать на вопрос, то почему бы богу этих пингвинов просто не "телепортнуть" к ковчегу? Он же Бог...
Богу все возможно,
не торопясь просто шли и года за 4 добрались
Миша Рубинков
В Библии об этом не сказано. Но не сказано-не значит небыло.
Бог его пингвина, перенес к ковчегу.