Религия, вера

Что нас ждет в 2012 г. в свете случившегося в 2011? Я про Ближний Восток

Как отразится ситуация на Ближнем Востоке по отношению к нам обывателям СНГ в будующем году? Этот год понятно, есть запланированный буджет его правительства осваивают. Но к примеру Россия потеряла с переворотом в Ливии 9 млрд. долларов. В принципе все волнения там это сдача позиций России Америке. Перестановка сил. Россия теряет союзников, а главное вложенные капиталловложения. В свете вышеизложенного прошу ответить на вопрос. Мой личный прогноз на 2012 - взлет доллара США. Деньги, то надо возвращать)))) В том числе из кармана завсегдатаев рубрики Политика)))) Принимаются все прогнозы, в том числе и конец света)))
&&& Пчёлка&&&
Мой прогноз на 2012 год, будет начало Света - конец тьмы невежества, вся кредитно-финансовая система рабовладения пустит трещину и придёт к краху в ближайшие 10-20 лет.
Больших глобальных войн не будет, будут множественные катаклизмы, но они необходимы для очищения земли от накопившейся на ней скверны.
Переход из Эры рыб к Эре водолея знаменуется сменой земных цивилизаций.
Представители новой цивилизации уже перевоплотились и будут вновь и вновь перевоплощаться на Земле.
Если люди не смогут своё сознание сгармонизировать с окружающим миром, то возникнет несоотвествие внешнего и внутреннего и приведёт к сбою имунной системы организма и неминуемой смерти в ближайшие годы.
Мой прогноз - Конец Тьмы - Начало света : с 2012 года по 2030 год!
Санжар Еримбет
Лучший ответ
Вам будет плохо, а потом нам будет хорошо.
Nursulu Erlan0Vna=*
Америка больше всех влезла в большие долги, которые врядли когда-то отдаст.
При этом она бюджет на военный потенциал в 25 раз больше чем в вместе взятых других странах.. .
Т. е. ожидается еще искусственные "башни близнецы " и военные походы.. . при этом как вседа будет косить играть роль благородного.. .
Если пойдет далеко на Восток, то в конце концов ей ждет абзац либо ее странам соучастникам в Европе.
Вобщем все ще впереди имхо.
Сергей Ермолов
в конце 2012 снесут мечеть "Золотой купол" и начнут постройку Третьего Храма =)
Юлия Пашкова
Александр Суинов не будет третьего храма, он уже стоит в маскве...
Светлана Гоганова сносилка у вам короткая,не выросла и никогда не вырастит трусливые ..._)