Религия, вера

Повторяю вопрос, т.к. на мой взгляд он интересен. Что нас ждет в 2012 в свете пережитого 2011?

На майл"ответы я с пару месяцев. Отметил для себя абсолютную политическую безграмотность завсегатаев рубрики РВ. Пусть это атеисты или махровые религиозники. Может мне кажется?)))) Но очень поразили коменты славян по ситуации на Ближнем Востоке. О чем я? Да к примеру Россия потеряла с переворотом в Ливии 9 млрд. долларов. А здесь я вижу довольные мордочки псевдохристиан и псевдославян атеистов. Почему псевдо? Потому, что политически они не христиане и славяне, они скорее проамериканцы. Кто может радоваться личным потерям? Да и по христиански это не по христиански))). Уж по религии к христианину гораздо ближе мусульманин, чем атеист или буддист. В свете вышеизложенного прошу ответить на вопрос. Мой личный прогноз на 2012 - взлет доллара США. Деньги, то надо возвращать)))) В том числе из кармана завсегдатаев РВ)))) Принимаются все прогнозы, в том числе и конец света))) Да и подскажите как делать опрос? Хотел это сделать опросом, тогда бы выложил все варианты прогнозов. Спасибо Добавлено 14 часов назадДа и глупо думать, что с переворотом в Ливии, что там придет конец исламу. Если кто такое запрогнозирует, так вы покажете такую, тупость, которую я даже от вас неожидаю Добавлено 13 часов назадСогласен, что это больше не вопрос, а заметка РВ-шникам. Уж больно вы оторваны от реальности))))))))))))
Инфляция в начале года.. это так. в январе доллар будет у 34 рубл. Евро ближе к 40
Это если вас деньги интересуют... Вот сегодня началась военная операция Турции и Ирака против курдов, в Болгарии межнациональные волнения.. . Следующий год подарит десяток такихз межнациональных по всей Европе и операций против друг друга на Ближнем Востоке...
Иван Дьяков
Лучший ответ
Вам просто скажут, что вы зарашены антисемитизмом. да все все видят и знают... вы то что предлагаете? Очередную революцию и смену масок? Перевертыши там и остануться неужели не понятно?.
Жанибек Сарсенбаев Мне интересен только прогноз на 2012 г. И желательно не обще-политический, а индивидуальный.
Т.е. как это коснется персонально россиянина в будующем году?
Я хочу дожить до 40 так что всё хорошо у нас будет и в 2012 и во всех последующих годах.
Людмила Томин
в 2012 году 21 декабря наша Земля попадает в Фотонный поток, исходящий из центра вселенной, на 36 часов. Это называется квантовый перед, за счёт излучений не видимых глазом произойдёт полное изменение энергетики Земли и энергетики всего человечества.
Действие этого излучения заключается в том, что всё что было внутри ( в душе, в сознании) проявится наружу.
Т. е. если в сознании человека лишь эгоизм и алчность, в сознании деструктивные элементы, то не соотвествие мыслей и вселенной приведёт на физическом плане к сбою имунной системы человека и последующей смерти.
Если же внутри человека любовь и гармония, то это сознание проявится во внешнем мире и имунная система человека укрепится, даже более того, у человека проявятся экстрасенсорные способности, он не будет болеть, ему будет нужно меньше сна и еды. У него откроется телепатия, ясновидение и т. п.
Я уже устал один обладать таковыми способностями, надеюсь будет множество людей похожих на меня.
Это не конец света - это конец Тьмы, начало света!
Да будет так!
Лена Чепелёва
Елена Рулевская Наконец то все умрем))))))))))))))ураааааа
Жанибек Сарсенбаев Это пока единственный коментарий по теме рубрики.
За это спасибо
Это ДРУГАЯ категория. Ваша "политика"-это просто коварство одних бандитов против других. Чье коварство коварней и чья хитрость удастстся- вещь непредсказуемая.. . А девять миллиардов вложенных какими-то прохиндеями и олигархами-это их проблемы. Нам с них и так не обломится, так что нет нам дела до вложений капиталов разными и без того опухшими от жадности личностями.. . Да и еще: Не лучший способ возвыситься над другими, пытаясь других унизить. Что это увиличивает вас в своих глазах? Притчи 27:1—2: 27 Не хвастайся завтрашним днём, потому что не знаешь, что родит день. Пусть хвалит тебя посторонний, а не твой язык, — чужеземец, а не твои уста.
Жанибек Сарсенбаев Эти деньги несложно перевести на персональные прямые затраты, достаточно разделить на население.
Они будут выражены на росте налогов и потребительской корзине
Возвращать Вам, и я действительно не россиянин, но думаю косвенно коснется и меня, наше лавэ привязано к вашему 1:5
зачем ждать 2012 когда начало взял 2011г катастрофы цунами землитресения самый пик будит с 2012 по2014г
Aleksandr Kan