Религия, вера
Как пингвины из Антарктики попали в Ковчег? Как долго кенгуру прыгали до него из Австралии (с обратной стороны планеты)?
Много-много лет, пока этот горе-плотник десятилетиями делал ковчег. Они прыгали-прыгали, как лемминги, и тонули в океане: кенгуру - потому, что плавать не умели, а пингвины - от сильного переохлаждения (они даже в ЮАР и Южной Америке от этого умирают) . Так и не допрыгали. Ааааааааа!!!! (((((
Земля разделилась на континенты после потопа. Читать Библию надо внимательно, а не верить на слово критикам.
Ольга Летова
В Библии о разделении континентов ничего не сказано.
°•*°™¶Yulduz ¶™°•*°
Пангея существовала сотни миллионов лет назад, неуч.
Марина Мушникова
а ты тонкий стебок... 8-) приятно читать твои кагбе идиотские ответы... 8-)
земля разделилась на континенты после потопа, потому пингвины жили в лесах и питались мошкарой, а кенгуры после потопа припрыгали в Австралию и только в нее по воде аки по суху по воле б-жьей.
Юрий Ялов
Ну да, что тут ещё сказать... :) :) :)
Марина Мушникова
ну да... от кенгуру и научилсо по воде бродить сладчайший Джизус - когда он в Шаолине восемнадцать лет провел... 8-))
Мифов про упоминание о некоем судне с семьей и кучкой животных есть у многих народов :)
А их и не было на ковчеге, Бог просто не знал об их существовании.. . Хотя.. . парнокопытные зайцы.. . уж не кенги случаем, правда тогда вопрос - где у них копыта?...
Марина Мушникова
по дороге до Австралии стоптали нахрен... 8-))
Пока Ной Ковчег строил... они уже были рядом
Юрий Ялов
Ага, и пока они добирались до него, каким-то образом не померли с голоду в столь длительной дороге... :)
ну слухайте: -) было это вобщем так: -) када началси потопь, земля накренилась, пингвины и кенгуру вовремя подригнули и аказались у ковчеге, вот и всё:-) ну чаво тута ешо не понятного можат быть?: -) у нас тожа кадато было расчипление, но теперяча прошло и ми кайфуем от растроения: -)
Считается, что в то время земля не была разделена на отдельные континенты. И животные пришли я думаю пл повелению Бога, как там точно было не знаю.
до потопа был единый континет пангея, ты очки протри учёный, об этом ваш дарвин говорил
°•*°™¶Yulduz ¶™°•*°
Ну и необразованность....Пангея существовала сотни миллионов лет назад!
Юрий Ялов
Ага, свежо питание, но серится с трудом. :)