Религия, вера
Иисус занимался сексом? Я серьезно спрашиваю.
Он же был человек,стало быть и потребности были.До 32 лет дожить и ни-ни,это уже странно и нездорово было бы.
о его сексуальной ориентации имеюццо противоречивые мнения
но сексом иисус занималсо в том никаких сомнений нет
другое дело - с кем и как именно занималсо
а виртуальным
свечку не держал
Нет, он Назорей.
Почему это - "не здорово"? Все нормально. Не занимался Он сексом - женат-то ведь не был.
Конечно нездорово всё это, выходит что зря его мать партеногенез освоила...
Он продолжил свой род будучи женат на Марии Магдалине.
у кого, что болит, тот и такие вопросы задает
"Иисус же любил Марфу и сестру её и Лазаря"(Иоанна 11:5)Даже комментировать не надо.
Он был назореем. Это особая посвященность при которой половая жизнь исключена.
онанировал ..а вообще магдалена была.... а если библию внимательно читать, то там все подряд друг с другом трахаются.... так что как вариант, что и с апосталами мог
Нет конечно. Разве может вымышленный персонаж заниматься сексом?
ну и что. исаак ньютон хоть и не богочеловек, однако тоже не занимался, причем до целых 84 —пока не помер.. . ну и потом тоже вряд ли
а вам слабо? =)
У Него были другие цели на Земле.
Нет, он ненавидел плоть. Я солидарен с ним...
Я думаю, что человеку, который воду в вино превращал, исцелял и воскрешал, не составляло особого труда перераспределять сексуальную энергию тела без вреда для своего здоровья)
нет.
у спасителя были только его ученики
не этично обсуждать чью бы то либо сексуальную жизнь... попахивает "желтухой"
Ну подражатели Христа. Подражайте во всем. Не женитесь. Перестаньте смотреть на женщин. Начните онанировать.