Религия, вера

Кто бы что не говорил, какую чушь не нес, ни кто точно не знает что ждет нас после смерти. Согласны???

Ольга Мищенко
Согласны. Только от нашего согласия ничего не изменится:) Мы так же ничего не знаем!:))))
Муратханулы Жасулан
Лучший ответ
Да все согласны)
Ирина Щемелёва
Согласен но то, что не исчезновение это точно.
Нет, не согласен. После смерти всех ждет одно - могила. Все остальное - удел фантазий.
Антон Громов
Мы не знаем, но кто то наверное знает точно. Можно лишь верить им или нет, исходя из своей интуиции.
Мы - да, но думаю, есть знающие люди, их мало...
Соломон написал так:
"Ибо живые знают, что они умрут; а мертвые ничего не знают; и нет им возмездия, потому что и имя их забывается";
"Все, что найдет рука твоя сделать, делай по силам твоим; потому что в преисподней, куда ты пойдешь, нет ни дела, ни размышления, ни знания, ни мудрости".
Умрём - увидим. :) :) :)
Яна Ясиновский
Я знаю только то что смерти нет
Да
Нет
рай или ад, выбор за тобой!
Тот, кто нас создал - знает ответ на этот вопрос наверняка...
не знаем... но не исчезаем бесследно. -возможно в какую энергию преобразуемся.. .
соглашаться с тобой? откуда ты знаешь, что знают, как видят мир возвышенные, неизвестные нам люди на земле?
ты знаешь из всей инфы находящейся на земле лишь - 0000000000000000,000001% . да все мы.
ты это почувствуешь когда начнешь иногда путешествовать.
Только гипотезы и предположения. Лично я верю в Реинкарнацию!!!