У вас очень длинная "Родовая память".
Подсознание наделённое этой памятью, создаёт защитную реакцию.
Ваш Разум сопротивляется всеобщему Зомбированию.
Что делать! Понять суть и задачи религий. И встанет всё на места свои.
Не вздумайте идти к попам или психолагам!
Религия, вера
Начинаю плакать, а иногда истерить при виде икон. Что бы это значило? Что делать?
Это хорошо) Значит слёзы очищают душу)
Никто же не заставляет.. смотри тогда порнуху.. как альтернативу...)
Это вас резкая неприязнь к богозаменителям. .
Значит у вас чистая душа
Наверное, пора слазить с ЛСД и ставить крышу на место...
Перестать грешить и посещать церковь.
На научном языке это называется психоз. Такие люди, как вы, очень радуют профессиональных обманщиков паствы (ПОП) . Они демонстрируют свое якобы волшебство и умение изгонять из людей злых духов и бесов силой, данной им якобы Христом. А на самом деле используют не вполне здоровых людей в своих корыстных интересах.
Психолог должен вам помочь в этой мании, если, конечно, вы этого хотите. Вообще - не забывайте, что иконы это всего лишь раскрашенные в ритуальных целях доски.
Скорее всего, кстати, плачете и истерите вы не один на один с иконой, а в присутствии других людей. То есть ваша истерика рассчитана на них - это такая попытка обратить на себя чужое внимание. Человек - социальное существо, у него много завязано на общение с другими людьми. Вероятнее всего, вы социально не реализовали себя, у вас мало друзей или вообще их нет, есть проблемы на работе, в личной жизни.
слишком на вас воздействовала религия подсознательно!
нельзя с амфитамином мешать кокаин...
с церков ходи, и молись, а слезы перед иконами-благодатные, это твоя душа плачет и очищается,
Карикатуры раздражают.
может, это ваша душа плачет и ищет очищения и радости?
Бесы однако.... С батюшкой поговорить не мешает, исповедаться.
Кто тебя обидел?? ? Покажи мне
Отвечу так.
Если бы я вам сказал, что когда прихожу в галерею и смотрю на картины начинаю плакать и истерить?
Вы бы подумали что мне место в кащенко или мне до такой степени не приятны картины.
А теперь о религии. Задумайтесь, может Всевышней хочет наставить на Истинный Путь, и отвратить от заблуждения (в данном случае это православие. ) Подумайте. .
Может быть и придете к какому-то выводу.. . Если на то будет Воля Создателя!
Иконофобия?
Этот ютьюб тебя излечит: http://www.youtube.com/watch?v=zadhMLuWtjE
Эк Вас плющит ...Завязывать с ЛСД надо, ЛСДеточка )))
Это значит что у вас крыша протекла, пора лечиться.
В вас бес сидит! : - ))
Не расстраивайтесь по пустякам, от других вещей у вас все нормально, а эти иконы не суть важные в жизни вещи, просто вы без греха и молиться вам не надо.
Это явный признак беснования: бес начинает беспокоить вашу душу при виде святыни - христианских икон.
Это не только у вас, но и у многих здесь на ОтветахРВ.
Лучше всего пойти на исповедь, покаяться в своих грехаха и, если Батюшка благословит, причаститься, чтобы соединиться с Богом.
Всё будет хорошо.
Сходи к доктору...
Изыди сатана!
в монахини иди, круглосуточно уревайся там
Как бы вы не сопротивлялись подчиняясь стереотипам, душа - она более чувствительна. Радуйтесь! Всё у вас хорошо)))))))))