Религия, вера
Я отказываюсь служить Богу как наемный работник, ожидающий платы.
Так и надлежит. А иначе каая-то корысть получается. Служишь тогда не Богу, а себе
Очень положительно! =)
Наливай!
Анюта )
Миха не бухаю.
Я тоже отказываюсь быть Рабом Божьим))) Или тварью)
Сергей Сурков
Да ладно вам, в библии уже признали что мы дети Божие, что и детьми быть не хотите ну тогда взрослейте быстрее
Ирина Анненкова
Да уж Бог виноват что вы сами щитаете себя тварью или рабом. Разберитесь сами в себе.
Вы уже СЛУЖИТЕ.
Мы все уже что-то делаем в этой жизни, хотим того или нет, - просто некоторые на это смотрят с упоением, некоторые с ожиданием, а другие просто живут себе и всё.
Ну, все пропало, - ведущий специалист увольняется...
Подружитесь с Ним
Можешь быть... Свободным Художником...)))))
давно пора
Богу это не нужно
А Бог платил вам зарплату за то что вы служили ему?
Анюта )
А как же Раем.
Служите как любящий ребенок (если получится)
Бог не нуждается в вашем служении! Бог желает видеть вас - Радостными, Счастливыми, Любящими и Мудрыми помощниками его -СО-ТВОРЦАМИ! А служить ходят попам, муллам и всякому околорелигиозному шарлатанству !
Анюта )
Вы действительно думаете что будет квантовый переход?
Ну и не надо. Тесны врата в рай и ещё не каждые смогут найти их.
Сергей Сурков
А в АД какой величины
Поздровляю. Разбирись чего хочешь, . и все. Об этом не обязательно кричать ))) Желаю удачи в жизненном пути.
Рай и Ад - творения Аллаха.
Если служить ради Рая, или ради спасения от ада - то это корыстная, и бессмысленная цель, потому как Рай не возможно заработать.
В Рай войдут, только по Милости Аллаха, а Милость Его можно приобрести, только через Его довольство.
Ради довольство Аллаха - это искренняя Вера.
Так не надо. Богу не нужно наше служение. Это все люди придумали. Просто живи, любя. Не обижай других.
твой убыток
Бог в вас не нуждается, это вы в Нем нуждаетесь. Ваша жизнь в это мире лишь испытание для вас
а ты чтото для него делал для начала?
Анюта )
Любопытство сьело кошку.
:) Александр
любопытство ест шаурму у ашота в лавке на углу))??
Служи бесплатно.
Анюта )
Вопрос в высказывании.