Религия, вера

Что вы скажите, если я скажу, что истинная природа души служить Богу?

А есть смысл тебе что-то говорить? Вы или говорите, или ждете, пока остальные закончат, чтобы продолжать говорить. )
Michail Egorov
Лучший ответ
Это говорит лишь о слабости бога. Зачем ему слуги, он разве сам не справляется? Или вам просто нравится подхалимство?
Озод Низамов
Cлужить богу значить служить придуманой фикции а не истине - поздравляю вас вы в заблуждении и вы счастливы а в принцыпе что вам ещё надо.
Kristina Jojua
Лилия Сафиулина А может вы в заблуждении?
Лилия Сафиулина Бог - это Абсолютная Истина.
Правильно говорите.
ТАК и есть.
Золотые слова! От это й фразы веет некой благодатью, гармонией, праведностью, и в тоже время Свободой!!!
Ирина Шолох
Коротко, но ВЕРНО! Разрешите добавить: жить, творить и созидать под Прямым Руководством Бога Всевышнего. Господь Бог Вседержитель - Самый Мудрый и Всемогущий Творец и Созидатель, и, находясь у Него на службе, воплощенной душе гарантирован максимальный социальный пакет, обалденно интересные занятия, участие в Его чудесных делах (по способностям души) , могущественное покровительство, истинное познание сущности вещей и процессов, постоянное повышение квалификации с повышением статуса. И нет никого Мудрее Бога и счастливее служителя Бога Всевышнего! Это вам не в религии играть, в толпы собираясь: там серость, тупость и уныние.
Serik Ospanov
Лилия Сафиулина Вдохновляюще, спасибо!
я скажу что вы на правильном пути! и чем раньше вы начнете Ему служить тем счастливее будете!
Сергей Трошин
я в душу не верю, тем более в бога
Лилия Сафиулина Здравый смысл, интуитивно, осознанность, реинкарнация и память прошлых жизней. 5 доказательств существования души.
Вашей души - возможно, спорить не буду. Но все индивидуально. Поскольку моя душа - всего только моя, я ей и выберу истинную природу.
Лилия Сафиулина Ничего вы не выбираете)
Ирина Шолох ))) Сразу видно что вас пока жизнь баловала - и не сталкивала ни со смертью, ни с невыносимой горечью по любимому человеку! Нет. нет - я желаю вам также жить в гармонии с собой, и не заморачиваться никогда. Но только, когда приходит Смерть, или Адская Боль- ты понимаешь - что ты всего лишь, песчинка, частичка чего то Большого, и тебя либо растопчут, либо спасут...
Как верный пес выслуживаться перед хозяином.