Религия, вера
Иисус один раз уже всех спас,но если хто-то плохо плавает и не сумеет сам себя спасти,тот утонет и попадет в Ад.Или как?
Какая ирония - утонул в воде и попал в огонь...
А кто его просил?
Благими намерениями дорога в Ад устлана.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, так говорят. Никто никого никогда не спасал, и ни за кого не умирал. Каждый несет свой крест.
Это когда спас?
-))) Нам дали шанс-ЖИЗНЬ!
А уж кто в этой ЖИЗНИ утонет,
а кто выплывет.. Решать нам самим. .
Иисус-тут бессилен!
Вот так, как обычно..
А уж кто в этой ЖИЗНИ утонет,
а кто выплывет.. Решать нам самим. .
Иисус-тут бессилен!
Вот так, как обычно..
Любой может ходить по воде, нужно только подождать пока она замерзнет в лед) )
А вообще Вы Дохтур как маленький ей Богу, к Нептуну утопленники попадают ))))
Ада не существует, Ад это смерть Души!!!! Но утопленникам это не грозит
Иван Аблажей
Любой может ходить по воде, нужно только подождать пока она замерзнет . Лубой может являть чудеса, нужно только подаждать пока она замерзнет.
Вы попали прямо в яблочко!
...а так---ад для хреновых христиан.... для других--другое :)))
ВоАПще-то..))) ) -
не путал бы ты
работу спасАтеля и СпасИтеля, док..))) )
Паче тогъо,
шо, ежли чё-то, таки, УТОНУЛО..) ) -
а не осталось, таки, на поверхности..)))) ) -
значиЦЦа, ему прямая дорогъа в Рай, красавчик..))) )
"Он прежде сказал о воскресении Христа,
что не оставлена душа Его в аде,
и плоть Его не видела тления.
Сего Иисуса Бог воскресил,
чему мы свидетели" - Деяния св. апостолов 2:31-32
(а ты - думал, КАК оно -
по воде, аки посуху..)))
не путал бы ты
Паче тогъо,
шо, ежли чё-то, таки, УТОНУЛО..) ) -
"Он прежде сказал о воскресении Христа,
что не оставлена душа Его в аде,
и плоть Его не видела тления.
Сего Иисуса Бог воскресил,
(а ты - думал, КАК оно -
по воде, аки посуху..)))
Анекдот вспомнился:
Объявили: через три дня Всемирный потоп.
Американцы сказали своим гражданам:
-Веселитесь в оставшееся время!
Французы:
-Любите!
Русские:
-Пейте!
Евреи:
-Учитесь жить под водой!
Американцы сказали своим гражданам:
-Веселитесь в оставшееся время!
Французы:
-Любите!
Русские:
-Пейте!
Евреи:
-Учитесь жить под водой!
От Иоанна 3:36
Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
Все идет постепенно из воплощения в воплощение. пока не созреешь никуда кроме очередного женского чрева на Земле больше не попадешь! а наши подвиги на земле там же наверху планируют. Если их по карме не будет. хоть лопни, ничего не сделаешь, все будет из рук валиться!! Я на своей собственной шкуре проверила. я 23 года отдала православию, день и ночь каялась, старалась жить чисто. до стерильности, все вырвали из рук, в такие условия поставили, что страшно сказать и нет никакой надежды ни на какой Рай. а может все это сказки!! И про Рай и про любвеобильного Христа. Уж так веровала, так старалась. если б знали, что со мной сделал Бог!... Врагу не пожелаешь!!! Скажите не Он? А кто тогда? И за что? До сих пор стенаю и прошу о помощи и думаете кто помог?
Те кто через покаяния, раскаяния и Таинства через ограду Церкви будут бороться со своими грехами тот будет спасен и наследует жизнь вечную с Богом!
Не спасется тот, кто не позовет на помощь!
Jedem das Seine
На Бога надейся, а сам не плошай - так менее мрачно )))