Религия, вера

Когда будет второе пришествие Иисуса Христа?...да и кстати,а когда было первое?

....он постоянно приходит ...просто его не замечают те,
кто дружит с головой. .
второе пришествие прямо ждут со дня на день..
Менгуль Ольжаева
Лучший ответ
Шурик . когда -нибудь вы измените свое решение.
А тебе то зачем? Закорешиться хочешь?
2000 лет назад. - первое. Если точнее, то идёт уже 2011 год со времени первого пришествия. :-)
Первое 2011 лет назад.
Праздник такой есть, Рождество. Он довольно известен. Посмотрите ТВ 25декабря, или на худой конец 7 января.
Сроки Второго пришествия в Писании не оговорены. Это может быть завтра, а может через 5000 лет.
Вова Б
Екатерина Стельмах А откуда вы знаете, что Иисус родился 25 декабря (7 января)?
И почему именно эта дата именуется, как пришествие?
Почему не день крещение Иисуса, когда он стал помазанным Богом Христом для выполнения воли Отца?
А когда празднуется крещение Иисуса?

Библия вообще что-то говорит о том, что апостолы и первые христиане хоть каким-то образом вспоминали ДР Иисуса??
Первое было в первом году, второго не будет так как если ему нравилось, что происходило за 2 тысячи лет то должно нравится и дальше ведь принципиально нового ничего не происходит.
..Позавчера. . а ты = о ЧЁМ вообще?..
В Библии не указано, ну а 1-ое, надо знать, было 2011 назад.
Шурик .
Первое 2011 лет назад . а второе вот вот грядет посмотри все признаки миссии на
лицо; землятресения. наводнения. ураганы. пожары и т. д и перед приходом сотрясу я горы и всколыхну моря так что пока не поздно покайся и прими Христа в свое сердце может быть успеешь покаяться во своих грехах и получить прщение
**** ****
2011 лет тому назад...
Первого не было. А если будет, то всем, кажись, будет пиздец)) Постараемся погулять и пожить до этого)
Алибек Гумаров
дяденька да вы опаздали, все человечество интерисуется будет ли третье пришествия, А 1е и 2е давно уже было!))))))
Ака Хан
первого не было, и Иисуса не было, было пришествие Демона Ясписа и моё пришествие
Безбожники не увидят второе пришествие Иисуса Христа, они увидят разрушительную силу стихии где живой будет завидовать мертвым и земля и все что создано руками человека згорит...
Роза Убенова
Доброго Времени суток!

Рождество Христово - это первое пришествие Христа произошло оно 2011 лет тому назад .

Второе пришествие будет, когда на небе откроется седьмая печать на свитке, сейчас уже примерно печатей

5 открыто или даже 6.

Но конец не так уж далек . И ни кто не знает, когда это все произойдет . Но сказано, сначала придет

Антихрист . И живые позавидуют мертвым, это будет начало Армагедона .
Прочитайте евангилие от Иоанна, вы там найдете подробную и очень нужную для каждого из нас информацию
да пришёл он, вопрос не в том, заметил ты это событие или нет, вопрос в том, впустил ли ты его в свою душу...))))
Пришествие или присутствие уже наступило оно очевидно по тому как исполняются библейские пророчества о последних днях. Первое было когда он пришел на землю как Божий помазанник, учитель и представитель Бога.