Религия, вера

Материализация вещественных объектов покойным Шри Сатья Саи Бабой, что это по вашему?

Грабовой в индийском варианте.
Анастасия Столярова
Лучший ответ
Альфред Ахтямов А кто это такой?
Если допустить, что сие не подтасовка, то может означать лишь одно - Он и есть Бог!
Но почему тогда он - смертен?? ? :)
Виктор Дубок
Альфред Ахтямов Мое мнение что он человек, поэтому и смертен. А насчет материализации, то говорят что это возможно делать человеком. Сам не делал и не видел. Но допускаю такую возможность.
Воздействие силы мысли на жизнетроны и последующая их конденсация в видимую форму. Покойный Афзал-Хан тоже мог делать такое.
Стоит ли материализовывать вещественные объекты?
По-моему, вещественные объекты и так уже материализованы.
Саша Кулик
Дешевые фокусы одно из тысяч лжебогов/лжепророков...
Это нарушения равновесия.. . "даже перо упавшее здесь, вызывает бури в других мирах" зря он их материализавывал...
Ar
Ari
....очередной шарлатан..
Гониво на всю голову
Павел Карзухин
Обычный йог-фокусник, как трехмерный плоттер работает. Так и человек может, управляя с помощью ума (который не в голове, а шире астрального тела) праной, что-нибудь собрать из грубой материи или переместить.
Лехо Климов
Лехо Климов В древние времена йоги так могли планету создать или дворец (это в ведических писаниях есть). Но не вселенную, как Бог.
Это не знание закона сохранения энергии. Сидят такие Сатьи, ложки гнут, а потом на другом конце планеты начинают самолёты падать. Энергия - она ведь не исчезает и не появляется - она перераспределяется.
Это нечистые духи, тырят предметы в одном месте, и отдают их этому Бабе.
Посмотрите в интернете видео"Телевидение для Гитлера". Там вообще, Тибетские ламы передали Гитлеру устройства аналогичные теперешним СОТОВЫМ ТЕЛЕФОНАМ, которые, понятно, оказались у них ИЗ БУДУЩЕГО.
И египетские храмы, возводились с обработкой камней такими режущими и сверлящими установками, которые недоступны нам. Которые БУДУТ в будущем.
Павел Карзухин Будущее знает Только Бог, Он его и Создал, а не духи , они сами созданье!