Религия, вера

Победа в ВОВ не идет ни в какое сравнение с той победой которую одрежал Иисус Христос?

Бесспорно и однозначно Иисус - победитель. Из победителей в ВОВ никто не воскрес и других воскрешать не собирался.
Центр Соцобслуживания
Лучший ответ
и что же это за победа если Люцифер князь мира сего, а христос лишь слуга
Чё за бред еще? ? Какую и над кем победу он одержал-то? И при чем вообще тут ВОВ, в которой только наших 20млн человек погибло? Думай, чего городишь-то...
Виктор Бурков
Алекsandra Кириченко Победу над сатаной.
Не 20 а 27 (офиц. заявление Путина)
Думаю.
Иисус не одерживал побед, он сдох
Денис Дзыгин
Алекsandra Кириченко Он победил шайтана, и теперь шайтан не может ничего сделать тем кто верит во Христа.
Не идет ни в какое сравнение, потому что победа в ВОВ реальна и все это знаем. Победа Иисуса-миф.
Христос просто прогнал картину, он знал, что отец его от смерти отмажет.
Вообще похоже, что это был сеанс массового гипноза.
А во воторой мировой дрались два фашизма - сталинский и гитлеровский.
Победил сталинский, потому что гитлеровцы не могли додуматься
до чекистских заградотрядов, которые пулемётами гнали солдат в атаку...
Юрий Скрипкин
Марина Понкратьева Зло со злом воевать не могут - это 1 нонсенс . Войны идут всегда между добром и злом.
войн с победами и поражениями было, есть и будет несметное количество ..это жизнь грешников.. как можно сравнивать с победой Христа
Дана Сергеевна
Это разные победы, как их сравнивать если они о разном.
А всё-таки жаль,
Что всегда за победами НАШИМИ
Стоят пьедесталы,
Которые выше ПОБЕД!
Лена Кушнир
Какую победу одержал этот философ? Он просто умер, его распяли на кресте. А победу в ВОВ одержал весь Советский Союз, пролив много крови ради победы и свободы от сраных фашистов. А тот же мужик ничего выдающегося не сделал, ни для родины, ни для планеты в целом.
Алекsandra Кириченко если фашисты такие "сраные" то чего они так отмутузили пол мира, в том числе и союз?
Что вы витаете неизвестно где.. Победа в ВОВ-далась нелегкой ценой. Сколько жертв! Вы человеческую жизнь ни во что не ставите?
Алекsandra Кириченко где я человеческую жизнь ни во что не ставил, покажите?
провакация
Люди, которые воевали с обеиз сторон - образы Божьи.
В войне нет победителей, а есть выигравшиме и проигравшие.
Страдают все.
Самоя большая победа - это победа над собой. Народы СССР в первую очередь победили себя и сумели противостоять злу. Война дело святое и нашими мерками её не стоит мерять. Памят о погибших должна жить вечно, потому что они отдали жизнь за нас, что бы мы жили - а это дороже всех рассуждений.
Иисус Христос выполнил до конца волю Отца и показал нам путь к спасению.
...катрин... .
Вы что попутали, ваш гитлер проиграл а не выиграл войну, так же как и ваш хрестос кокнутый
Алекsandra Кириченко Как это "наш гитлер"?
Христос победил сатану.
а, он в Пасьянс выиграл
Тролололо. Поровокация!!! 11 адын адын троль вычеслен авторо мудак! 11адын