Не думаю, что блудницам хорошо живется.
Спасти всякую душу можно, только нужно
обязательно искренне расскаяться и
закончить эту деятельность раз и навсегда. .
Попадают в такую категорию-женщины,
занимающиеся добычей денег предлагая себя,
живущие с мужчиной незарегистрированными
В общем Блуд - физическая близость лиц, не
состоящих в законном браке
Религия, вера
А блудницам хорошо живется? А если посмотреть еще с религиозной точки зрения. Спасти такую душу можно?
Чего ж хорошего?? ?
Просто не каждый может приобрести приличную специальность :)
Живётся плёха, спасти можно.
Живется блудницам плохо.
Спасти каждую конкретную блудницу можно, но только если она САМА возжелает спастись.
Попадают в эту категорию даже те, кто с вожделением смотрит на мужчин и женжин и допускает блуд в мыслях своих.
Исключение одно - собственный муж. С мужем совокупляться не грех.
Ну раз живут и ничего не предпринимают что-бы изменить ситуацию, значит- устраивает. Спасти душу нельзя, по причине несуществования оной.
Нет души, которая не могла бы спастись. Господь любит всякого грешника и желает его спасти. Проблема в людях, которые отвергают Его спасение. Блудница. должна оставить свой грех, примирится с Господом, прилагать все усилия, что бы не грешить, придерживаться учения Христа и будет спасена.
Да когда как. Если клиент порядочный да с деньгами, то ничего. А если ублюдки без денег? Во все щели толпой отымеют, изобьют и денег не дадут. Работа тяжелая и опасная. А клиента ждать на улице? Ладно, если погода хорошая, а если ...А о душе-то когда думать? Тут о п.. . и ж. . думать надо: все-таки рабочий инструмент, - должен быть всегда в рабочем состоянии.
Конечно, Христос умер за всех и все грехи искупил Плата за грех смерть. Раньше животных убивали. Христос заплатил цену теперь этого не нужно, достаточно покаяния .Покаяться и отказаться от греха. Пока жив человек есть надежда.
Танюшка Волошина
УЖЕ искупил чтоль? даже несовешённые?
Нина Габитова
Вам же отвечали на этот вопрос, см ваш лучший ответ..
Почему все решили, что блудницам живется плохо?
если б было плохо, они б не блудили - а рельсы укладывали на железке...
зачем?? ? приходи)) ) потанцуем!!!!
Спасти можно покаявшись и перестав грешить. Под эту категорию попадают замужние дамы, имеющие интимную близость на стороне.
Ольга Зернина
Замужние дамы и мужья,которые изменяют-это прелюбодеи,а те кто не состоит в официальном браке и имеют недозволенные интимные отношения-блудники.
Покаяния достаточно для того, что бы не делать в будущем таких ошибок. Но для того чтобы их исправить, что нужно? Эзотерика говорит, что смертный грех при активном раскаянии прощается через 7 лет. Наука телегония, говорит, что информация ДНК всех предыдущих партнеров сохраняется навсегда. Веды говорят, что существует обряд очищения - но он энергоемкий. Расплата - дети рождаются слабые, имунитет, энергетика кармические наслоения и т. п.
а зачем с релегиозной.
вот когда чел, подсаживыается на наркоту, ему хорошо и весь мир для него перестаёт существовать, но что бывает потом, все знают.
дорога в ад, всегда широка и по ней приятно шагать.
Здравствуйте!
Актуальный вопрос конечно поставлен вами на рассмотрение. Живется то навряд ли хорошо. Да и жизнь ли это, года человек уподобляется животным, которые ходят в стае и при этом беспорядочно совокупляются. Все мы грешны в той или иной мере. Спасением, наверное, только раскаяние искреннее является.
Всевышний Аллах говорит: «Не приближайтесь к прелюбодеянию, ибо оно является мерзостью и скверным путем. » (Сура «Перенёс Ночью» , аят 32)
Всевышний Аллах говорит: «Прелюбодейку и прелюбодея – каждого из них высеките сто раз. Пусть не овладевает вами жалость к ним ради религии Аллаха, если вы веруете в Аллаха и в Последний день. А свидетелями их наказания пусть будет группа верующих. » (сура «Свет» , аят 2)
В библии много таких примеров. Примечательно то, что узнав истину и став поклонниками Бога, эти люди были прощены и объявленны праведниками. 1Коринфянам6:9-11"9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа. "Слово Бога, Библия, помогает миллионам людей в мире стать порядочными людьми и верными супругами. Вот что сказано о бывших блудниках, прелюбодеях, ворах и жадных людях: «Такими были некоторые из вас. Но были омыты, но были освящены, но были объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа и духом Бога нашего» (1 Коринфянам 6:9—11).
Сегодня, как и в библейские времена, некоторые люди меняются к лучшему. Однако для искоренения сексуальной эксплуатации этого еще не достаточно. Некоторые государственные органы и другие организации борются с секс-туризмом и детской проституцией. Но если трезво оценивать ситуацию, для устранения бедности и нищеты люди мало что могут сделать. К тому же законодатели не в силах изменить мышление и взгляды людей, а причины безнравственности коренятся именно в них.
Эти проблемы смогут быть разрешены не человеческими усилиями, а Царством Бога