Многие европейские женщины готовы мириться с наличием любовниц, лишь бы муж не ушел к одной из них навсегда.
Да и сами они порой от любовников детей рожают, а муж остается в неведении.
Тут я думаю происходит конфликт на уровне менталитета. Религия тут ни при чем. Они привыкли так жить, напиваться, матюкаться, делить постель с дочерью (инцест) , бить друг друга любя.
Мусульманский менталитет вызывает в ник крайнее отторжение.
Религия, вера
Навеяло диалогом. Почему в западном обществе спокойно относятся к содержанкам, любовницам женатых мужчин, но
Да ладно. У мармонов тоже многожёнство. А они западней не куда.
Алексей Фёдоров
мормонов в сто раз меньше, чем любовниц и содержанок
Фаруза Бахитова
у них было оно когда-то
каждая лягушка своё болото хвалит
Вы как всегда лукавите, пытаясь выставить магометан в лучшем свете ))
Помимо законных жён шариат предусматривает институт наложниц (Коран 23:6):
« Кроме как от своих жён и того, чем овладела десница их, — ведь они не встретят упрёка. »
От официальных жён они отличаются отсутствием церемонии, согласия опекуна, отсутствием свадебного подарка, а также правами наложницы на совместно нажитое имущество и детей в случае расторжения отношений.
А ВОТ ЭТОТ КОШМАР? Большего бл.. ва я не слышал
Временный брак, никах-уль-мут’а — «брак для удовольствия или брак, заключаемый на условленное время» , ;, «сигэ» ) — допустимые сексуальные отношения между мужчиной и женщиной на определённый срок. Данный вид брака оговаривается в договоре на сроком от нескольких минут до нескольких лет.
Алексей Фёдоров
Временный брак запрещен шариатом
Во первых в западно-европейском и вообще европейском обществе не смотрят спокойно на любовниц и содержанок. Это не нравится ни одной женщине и в основном никто с этим не мирится.
Но многоженство это узаконенные шлюхи у тебя в доме, которые уже никуда не денутся, а будут своими погаными рожами везде светится, а твой муж будет законно их т****ть, не скрывая ничего, наголо, цинично и беззастенчиво.
Да еще и детей от этих шлюх сделает и даст им свое наследство!
Фу, разврат то какой, эти мусульманки просто телки в стаде у быка, покорно каждая ждет своей очереди.
Мы не стадо.
господа мусульмане, а вы когда это успели пересчитать чужих любовниц и содержанок, вы что, у замочных скважин стоите, причем везде, по всей Еропе или как? через стены просматриваете?
Это все ваши извращенные фантазии и зависть.
Мы не стадо.
Алексей Фёдоров
80% мужей изменяют своим женам. Соответственно, шлюхи те, с кем изменяют. А законная жена - это и в Африке законная жена. Зависть к чему, простите?
Алена Югова
а вы откуда знаете сколько % мужчин изменяют женам? Они вам вряд ли скажут. Может кто и изменяет, но это единичные случаи. У нас мужчины заняты работой , карьерой и воспитанием детей. Времени на измены просто нет. да и деньги из семьи не каждый будет на какую-то лишнюю телку выкидывать. Так что ваша статистика -полная фигня.
Законная жена у нас, в Европе - это та которая одна,остальное - вне закона, а значит шлюхи.
Алена Югова
ваши подтасованные факты может и говорят о том, о чем вам выгодно. ноя вас с этим не поздравляю.
Алена Югова
так там в поисковиках все пишут по заказу. Гуглу платят. Это бизнес такой
Алена Югова
ну что ж, глазам вы вряд ли можете доверять,так как никто свою личную жизнь не выставляет,тем более перед таким как вы, а вот то что вы верите интернет-пропаганде, это ваше личное дело.
Я верю только проверенным источникам.
Алена Югова
Да не, мы же не мусульмане. Это ваши рассказывают. Хотя и положено каждой жене отдельный дом, но на самом деле такое редко бывает, ограничивают комнатой. Все жены живут под отдельной крышей, но в разных комнатах.
да пофиг, даже если и в разных домах, не легче от этого. Хотя наверно у мусульманок другая психология, им все равно.
Но мы же на русском языке общаемся и говорим про Россию.
Алена Югова
она у меня недавно началась, когда первые намазы по тв показали и мусульманские передачи, а раньше жили спокойно и не ведали про эту опасность
Потому что это запад)) ) Им легче пожалеть друга гея которого не понимает его "половинка", чем понять традицию Ислама с многоженством.
Алена Югова
а зачем западу и кстати востоку (России) понимать исламскую семью? нам на вас просто наплевать
Алена Югова
не лезь в русский язык ты, магометанка и твой брат импотент меня не интересует, как и ты, выучи арабский и пиши на нем, а пока используешь мой язык я буду лезть куда хочу, чтобы такое быдло как твой брат не развращало наших детей
Алена Югова
не тешь себя своими идиотскими фантазиями.
Алена Югова
Да именно, надо родиться русским чтобы этот язык был моим и мои предки смешали латынь , греческий и славянские языки (кстати все языки одной индо-европейской группы) чтббоы получился русский.
он по этому и называется -русский.
а твой язык татарский, хотя каждый муслим должен говорить по арабски
он по этому и называется -русский.
Алена Югова
мда, сами виноваты(((((- научили вас русскому языку.
Вот вы теперь как цыганье и лезете - "позолоти ручку, позолоти ручку, давай погадаю, аллах акбар..."
Может твои дети хотя бы культуры наберутся?
Хотя вряд ли....
Алена Югова
ты нацменка и не забывай своего места.
раз мусульмне не гадают, так прекрати вести себя как цыганка и приставать к белому человеку. иди в свою юрту. Цивилизацию не ты создала.
Блин, и зачем мы вас только русскому языку обучили?
Алена Югова
кстати я сижу в центре СПб в большой и красивой квартире и вы нам нужны не как учителя, а как рабочая сила (и мы вам кстати неплохо за это платим).
Пойми это. маляры неплохо зарабатывают в нашем городе, а учителя их вас как из негров профессора по ядерной физике)))
Алена Югова
не , не так - живу в стране которая управляет казахами, слушаю классику, ем парное мяско и вообще готовлю только сама, предпочитаю европейскую кухню, не спорю. а объясняю казашке, за черного замуж даже за миллион$ бы не вышла, муж есть -русский, как и мой отец , замужем я уже 24 года, так что ты меня зря оскорбила своими грязными намеками про кавказцев, я христианка и мне брак с мусульманином запрещен церковью.
так я и своих дочерей воспитала.
Уверен любой уважающей себя женщине ненавистно когда муж изменяет будь-то с любовницами или с "законными" жёнами. Это не нормально. Бог дал Адаму одну жену Еву, а не четыре. Неужели мужу не хватает одной жены? Просто это извращённое мышление за что и наказываються прелюбодеи венерическими болезнями и бедами..
Алексей Фёдоров
Вы считаете, что пример Адама удачен? Как расселилось столько народу, если не было инцеста и многоженства?