Религия, вера

Уважаемые дамы и господа! Верующие! Ну почему вы не можете спокойно относится к атеистам?Зачем издевки, придирки?

Ведь каждый сам решает, во что ему верить.
Уважаемые дамы и господа! Атеисты! Ну почему вы не можете спокойно относится к верующим? Зачем издевки, придирки?
Ведь каждый сам решает, во что ему верить. :))

Пример:
А вы будете сегодня лизать богу зад перед сном? :))
Сергей Прохоров
Лучший ответ
Странник Странник Ну это же ужас...я по крайней мере так никогда не поступаю. И вообще я уважительно отношусь к вере.
Berik Adai Это был не атеист, а тролль-глумщик - тот, кто незаконно использует бренд "атеист", не имея на это специальной. лицензии... ))
Я над ними не издеваюсь до тех пор, пока они не теряют стыд в своей лжи и нечестных приемах.
Рик Астор
Вероника Махонина с вашими кумирами - скорее к покаянию!
Вероника Махонина яспис и ницше?
Вероника Махонина кактастрофа!
надеюсь вас и вылечат
и бесов изгонят!
Шутить изволите? Как же сам, когда вас учили с детства неверию и всему худому, даже сами того не подозревая? Да, если бы я имел право выбирать, то неужели прожил бы 31 год пустой и жестокой жизни, где меня только и учили злу? Но, когда Бог явил Себя в Иисусе Христе, вот тогда у меня появился выбор и я сделал его в пользу Бога и никогда не пожалел об этом... Вот уже 20 лет живу с Богом, в Боге и Бог живет во мне... Что может быть лучше, чем исполнить свое предназначение, о котором я узнал лишь спустя 31 год? А вы говорите выбор? Нет у грешника выбора и не было. Адам его сделал и всем передал эту коросту с самого рождения и до смерти. Вот Иисус и вернул нам жизнь, поэтому и любим Бога, верим Богу, слушаемся Бога больше, чем людей... чего и вам желаем... теперь и у вас есть выбор.
Katy Queen
Бурычина Людмила как вы правы! как горько,что Советская власть обокрала свой народ,начав гонения на всё связанное с Богом.Как далеко назад откинула нашу страну эта безответственная политика.
а может наоборот - почему вы, атеисты, не можете спокойно относиться к верующим?
Странник Странник Место имеют оба факта...к сожалению...и тех и других я не понимаю.
Кстати наоборот. Давно заметила, что издевкам подвергаются как раз верующие. Я к атеистам отношусь скорее с жалостью. А если совсем честно, то я не верю в атеистов, у нас генетически заложена связь с Богом, просто они еще не открыты для того что бы ее почувствовать, должны произойти ряд событий, зачастую очень трагичных, прежде чем самый заядлый атеист придет к Богу, а он обязательно придет, можете не сомневаться. И тому есть множество примеров.
Евгений Мазалов "генетически заложена связь с Богом" -- это пять!

))
Ирина Ивлева Не дождетесь..жалостливые вы наши..себя пожалейте, застрявшие в мракобесии..
На себя посмотрите Господа атеисты . На этой странице верующих осталось единицы . Нет желания слушать мерзкий ла .й недоумков и, кстати пидоров здесь собралось немеряно . Похоже это самая подходящая для вас компания
Странник Странник То что вы пишете это просто ужас какой-то. Неуважение полнейшее.И вы не считаете это грехом? Эти высказывания на мой счет, по вашему это нормально? И вообще я мистик.
Странник Странник Что вам сделала конкретно я? Я лишь пытаюсь донести всем(и верующим и атеистам), что нужно уважать веру и мнения других.
Я лично хорошо отношусь к атеистам. Я плохо отношусь к атеизму.
замени пятое слово