Единственные слова в библии от Бога :Плодитесь и размножайтесь".
Если уже такое время пришло, что много бесплодных и человечество вымирает, то может ли разумный и справедливый Бог быть против достижений науки и деток, которые очень желанны и любимы родителями ?
Не слушайте этих зомбированных верующих.
Не в Бога истинного они верят, а в Отца Лжи и Лукавого.
Они не знают Бога, он не такой, каким описан в библии.
Религия, вера
Дамы и господа верующие, как вы относитесь к искусственному оплодотворению?
Я нормально, если больше никак.
Смотря что Вы называете "искусственным оплодотворением". Неужели искусственно создали сперматазоид или яйцеклетку? Если да, то я не слышал пока о таком, поэтому никакого отношения к этому еще не выработал. В противном случае, речь идет не об искусственном оплодотворении, а о необычных методах зачатия, к ним у меня отношение не эмоциональное, чисто интеллектуальное отношение
по старинке оно как то поприятнее будет
Я как православный отношусь резко отрицательно, надо искренне Богу молиться и Святым Петру и Февронии Муромским и надеятся на чудо.
Ну, например у христиан, Яхве же Марию заделал таким образом и не спрашивал ни у кого. А так как человека он создал по своему образу и подобию, то вопрос сам собой отпадает.
Не надо вмешиваться в Божие!!! !
Детей дает Бог!
И если пока нет - ждите, молитесь и кайтесь в грехах. Бог даст, если веришь.
А искусственное - от лукавого.
Детей дает Бог!
А искусственное - от лукавого.
Татьяна Рябкова
Так ты все таки мальчик, или девочка? Я почему спрашиваю? Во-первых, не знаю как обращаться, чтоб не обидеть. А, во-вторых от этого будет завесть как коментить