Религия, вера
Как Библия и вообще христианство относится к искусственному оплодотворению? Является ли данная область медицины от Бога?
Новая жизнь-это всегда радость, счастье, разве такое может быть не от БОГА! (моё личное мнение).
НЕ приемлют
Христианство в большинстве своем относится к искусственному оплодотворению отрицательно. А вот от Бога это или нет - я не знаю.
Отрицательно.
обобщая- ева ребро адама и если эко от мужа, то не суть эко или нет, то ты от мужа рожаешь, это не есть прелюбодейство
Данная область медицины является не ОТ Бога, а ДЛЯ Бога! Не все христиане это понимают! Но суть такого оплодотворения В ЖИВИ И РАЗМНОЖАЙСЯ!
Я считаю что эта область от Бога.
Когда алкаши плодятся это нормально. Их Бог любит и делает им дары. А когда нормальные людие не могут, то ты и делать ни чего не смей. Глупо.
Процесс деторождения не считаю что Бог его держит полностью под Своим контролем. Бог запустил процесс, а дальше люди делают сами. Бывает конечно, что Бог и вмешивается. Это свидетельствует что все под Его властью находится. Но детей появившихся с помощью Бога по пальцам можно пересчитать.
Вам так это нужно знать
есть ребенок и проблема имя дать
ребенка коли нет когда
так отношение от книги тогда
пусть может книга и расскажет
книге ребенка выкармливать пока не сляжет!;)
есть ребенок и проблема имя дать
ребенка коли нет когда
так отношение от книги тогда
пусть может книга и расскажет
Православная церковь относится отрицательно, тк ребенок этот дается не Богом.
конечно отрицательно.. . Бог на такое никда непайдет)