Религия, вера
дамы и господа верующие. вас интересует моральный облик вашего священника. вне его службы
Глупости говорят, что священник, мол, тоже человек. . .Не надо оправдывать окаянных, ничего в этом хорошего! Нифига, священник - человек с повышенной ответственностью и должен нести благородный пример. Если же иной не в силах показывать благоприятный пример, то не имеет право быть священником. Священник должен быть мудрее и духовнее большинства в сотни и тысячи раз. Если же не отличается от обычных "грешников" после своего рабочего дня, то это. . .Лучше б было несколько церквей и храмой, но зато там, действительно, святые и вознесённые были служители, чем простые смерды...
Нет, не интересует. А чем там, собственно говоря, интересоваться? Слава - она впереди человека бежит, о ней спрашивать не надо.
конечно
Служитель всегда на службе.
Священник Илия Шугаев в пьяном вине на дорогущем авто катался по Москве. Совершил ДТП. Отрицал свою вину, хотя она была очевидна.
Церковные власти его слегка пожурили.
поп он и есть поп
Священник человек а не Бог. Ему свойственно ошибатся. Бог не требует от человека стать попом или священником. Он не трубует от человека то что противоречит природе человека
Хорошо что я неверянин, а то бы пришлось содержать своего священника. ) И присматриваться к нему пришлось бы, не поганый ли он, не мерзкий ли он типок! )
Он такой же как все после работы
очень
Самое главное священник - это человек который любит бога и наставляет всех на путь истинный, поэтому этот человек и на стороне будет священником.. . Вообще-то я атеист)