Религия, вера

Тут уже говорили о моральном облике атеистов, но мне очень интересно как наши верующие откоментируют это видео

http://www.youtube.com/watch?v=lpQWHeL7-QY немецкий телеканал о атаках православных.
http://www.youtube.com/watch?v=i5kf79CHku4 православный поп не терпит конкурентов
Настя Ищенко
Может, упомянуть морды в сутанах, разъезжающие на "Майбахах" ?
Татьяна Сильченко
Лучший ответ
Главное свой моральный облик не потерять!
Лиля Мхитарян
А где они истенно верующие покажите одни жулики бандиты и ворью и потаскухи
Святых здесь нет. Я не вижу ни одной разумной мысли в этом обсуждении. Или смирение, или агрессия, или нетерпимость, граничащая с ненавистью. Ни одна из этих позиций, не подсказывает решения вопроса, а только разжигает вражду... Может быть и найдется лидер, который найдет решение, или хотя бы правильное направление и люди поймут, что каждый из нас индивидуален, и у каждого свой мир. Люди должны жить мирно, не зависимо ни от вероисповедания, национальности или расы.
Aslan Talantov***
Настя Ищенко я вот не видел современных атеистов которые кого то били-найдете покажите.
Верующие, как всегда, лицемерно отмажутся...
Мне кажется, вы поступаете не хорошо...
Ербол Ниязов
Настя Ищенко Почему же,
Нет слов! ((!!!)
Хе попа под суд! Это ж порча имущества ) Этотоже самое если б он поджег чью то машину )
Берик Карсаев
Не смотрела, но и без видео знаю, как относятся к православным наездам цивилизованные люди, как к дикарям, которые жрут своего бога, хоть и символически, но с завидной регулярностью)

Один Кундяев переплюнул всех попов на века)
Галина Убасева да....как была ты дурой, так и осталась...
Мне кажется, что моральный облик человека не зависит от его вероисповедания. Если человек –атеист, то совсем не значит, что лишён морального облика.
вы еще удивляетесь... .
сколько же разочарований в этих религиях... .
океан боли и моря крови
не торопятся они с комментариями :)))
Ehtibar Mustafazade
пусть каждый блюдит себя сам, здесь и сейчас
хамство само по себе отвратительно. мерзкий наглый поп из 2 номера, позорище.
вы-то оправдываете свое хамство тем, что другие хамят? так вы такое же ...как тот поп.
Настя Ищенко Я ничем не оправдываю хамство и вам замете не хамил. Мне кажется непоследовательной практика называть себя верующими,при этом игнорировать понятия вроде возлюби ближнего своего,и т.д.
Что-то мало вы дерьма насобирали.
Настя Ищенко http://www.youtube.com/watch?v=BdgFrvqs_TY это специально для вас, так есть что по сути сказать?
ну тупо показали свое лицо) батюшке ж надо побольше урвать с верунов во втором видео) ) а разрешение видимо мзда- часть дохода нужно было им отправлять херли) ) а на 1-м просто было которые считает что верит))
Я попов тоже не люблю, хотя в Бога верю! Кстати по поводу последнего видео, где гомика обидели-так ему и надо! Его Бог создал мужчиной, так пусть и остается мужчиной.
Настя Ищенко То есть верующий человек может стрелять в другого если тот другой не устраивает каким то канонам верующего?
Заставь дурака Богу молиться.... это -все из этой серии. Везде хватает таких... по обе стороны...
Пётр Клыжко
Я к этому отношусь как учил Христос: остерегайтесь книжников, любящих ходить в длинных одеждах и принимать приветствия в народных собраниях. От Марка 12:38.
Gulmira Ayapbergen
не смотрел... .
неееее интересно... .
будь уверен. что прийдёт время, и будешь молиться за жизнь!!! !
удачи
Настя Ищенко Уж не твоими стараниями я буду это делать,юнный троленок?
Лицемерие - оно и в Африке лицемерие.
Да, ужасно все это.
Vladimir Msterskiy
Луки6:44 Самое время пользоваться наставлениями Иисуса.
Alekcei Efimow
Моральный облик атеистов? Вспомним атеистический СССР.
Так вот - всем верунам, вякающим на атеистов - молчать, набрав в рот помоев.
Akilov Gafurali ну и чем все кончилось , ПРОДАЛИ РОДИНУ ЗА КОЛБАСУ И ДЖИНСЫ ) ...АХАХА
Галина Убасева а уж из твоей то пасти вони....
в Германии все грамотные, мракобессие там не прокатит