Религия, вера

правда что 4 группа крови говорит о демонической природе обладателя? очень переживаю и чувствую себя неполноценным

Группа крови может меняться в процессе жизни....
Ирина Кутузова
Лучший ответ
Зухра Миминова то есть если я буду праведников моя кровь очиститься до 1 группы?
– Это послание, которому уже почти две тысячи лет, зримо свидетельствует – все, что написано в Евангелии, правда! – говорит директор Российского центра Туринской плащаницы физик Александр Беляков. – Оно несет людям благую весть о Спасителе, о победе над смертью…

…Что только не делали воинствующие атеисты, пытаясь объявить уникальную реликвию подделкой! Тупо твердили, мол, это всего лишь рисунок художника. Экспертиза эту версию опровергла: на ткани действительно зеркальный отпечаток тела. С треском лопнул и другой аргумент скептиков – будто бы в ткань заворачивали измазанного краской человека. На полотне не охра, а кровь. Удалось обнаружить ее компоненты: гемоглобин, билирубин и альбумин. Кстати, повышенное содержание билирубина свидетельствует о том, что человек умер в состоянии стресса, под пытками. Установили группу крови – IV (АВ) . По набору хромосом в лейкоцитах определили пол – мужской.
Чушь. Даже если вообще верить в демонов.
ерунда, выкиньте из головы
вот как придумаю какую нибудь херную! а почему бы не сказать божественная!
Andrey Skalepov
Зухра Миминова она не чистая(
Не парься.. . Ты не один.
Mira Djunushalieva
Редкая группа крови. Но лупостей говорить не надо. Всякий человек очищается от греха, обратившись ко Христу в покаянии, а в дальнейшем, в крещении. Без покаяния нет прощения. А вот те, кто не принимают истину спасения от грехов, через жертвенность Христа и через обращение к НЕМУ за спасением, тот грешен и это главный определитель принадлежности к БОГУ или не к БОГУ, а значит к тому, кто правит миром, то-бишь к Люциферу
Narod Iz Hroma
Неправда. Плохо когда резус отрицательный
Нет. Не правда.
Ну незнаю демон я или ангел, 50:50 так точно. Но неполноценной себя не чувствовала. Такая группа крови у Иисуса.
Вы и ваша деятельность воображения имеете возможность изменять мир
Нет. Это суеверие
Sps Advertizing
Глупость.
4 группа крови это редкость. у Иисуса 4 группа
и не говорите такую глупость, демоны они везде, успокойтесь.