Религия, вера

если у Ноя было три сыны Сим, Хам и Иафет и допустим что у каждого была своя группа крови, то откуда взялась 4 группа?

Армяне с Арарата постарались.
Екатерина Воейкина
Лучший ответ
Тут все гораздо интереснее. На самом деле, есть около 400 систем групп крови. Например, система Келл.
Сергей Попов
Версия про армян самая убедительная )))))))
В одном эксперименте психологи поместили шимпанзе в клетку, откуда было четыре выхода, каждый из которых было трудно найти.
Обезьяна нашла пятый путь.
Светлана Тихомирова она здохла монахом дзен
да у меня по жизни 4 я группааа насрать на всех симлв хаев ноев мля
Алексей Прошин
Зинаида Мухина хрю хрю,от того лучше их не есть.
да причем здесь Ной и сыновья, все произошли от Адама.
так что вариации с группой крови это исключительно происки атеистов
от кровесмешения
Анна Перчихина
Из вены
Появилась информация, что групп крови 10.
Олжас Жукабаев
После потопа Ноах с женой умерли, более детей не родив.
Следовательно остались три пары человек.
Для четырех групп крови надо два гена и отсутствие гена вообще достаточно ДВУХ человек.
Например мужчину А0 и женщину В0. их дети могут быть с 00 группой, А0, В0, АВ. всё. 4 группы.
Мейрам Уашев
у жены чьей то была
Murat Zhanahov
Читай о теории сопричастности.. - были еще и три жены с братьями!
Сергей Павлов
Поинтересуйтесь как наследуется группа крови. Есть три гена которые отвечают за группу крови . Их обозначают " 0" , "А" , " В".
И в разном сочетании ( у каждого человека два этих гена, один от матери другой от отца) они дают 4 группы крови.
Теоритически от родителей которые имеют группу крови "А0" и "В0" ( это вторая и третья группа ) может родится ребёнок с любой, из черытёх групп крови.

"00" - 1 группа
"А0" и "АА "- 2 группа
" В0" и "ВВ" - 3 группа
"АВ" - 4 группа.

Во такая интерестная наука генетика.