Религия, вера

Вопрос для верующих. Как Вы относитесь в существование внеземных цивилизаций? - Спрашиваю без шуток.

Артур Лян
Нормально. Скорее всего есть. Род создавал эту вселенную многоликой.
Елена Жовнерчик
Лучший ответ
Отвечаю без шуток - летают.... все никак между собой Землю не поделят, поэтому им пока не до нас....
Анастасия Ласкина Слава молодец.
Как могут верующие относиться к внеземным..., если грехом считается Увлечение или контакт с НЛО
Николай Орехов там сказано не о верующийх а только об последователях библейских учений.
Так же, как к Земной.
Я отвечаю, что все это бесы. Моя точка, во первых-не согласуется их высокий интеллект с их внешними формами. А ВО -ВТОРЫХ, почемуже тогда они способны разговаривать на человеческом языке, который считают эволюционисты, есть продукт нашей земной эволюции?
Mirzofirdavs Sanginov
Николай Орехов 1) Откуда вы знаете какой они формы? Тем более что если исходить от "по образу и подобию"... в первую очередь имеется ввиду Дух и Разум. К тому же они должны будут обладать формой - идеальной для существования в ИХ мире (который бог создал для них).
2) И почему они должны разговаривать на языках людей... странно ведь.
Жанагуль Аканова Эмоционально, но неубедительно.
Во-первых, внешние их формы должны соответствовать не нашим представлениям о соответствии, а условиям на ИХ планете.
Во-вторых, почему бы им не говорить на одном из тысяч земных языков, поскольку уж явились сюда? Или для нас нужно срочно провести курсы родного им, таукитянского, например, языка?
Mirzofirdavs Sanginov Во первых я много читала про этих НЛО и т д, и возникает вопрос , что они вдруг последнее время к нам зачастили? А в библии ясно написано , придут знамения с неба. А сатана знает как увести людей от Бога,вот и сюрпризы подкидывает.
Папа Римский вроде как признал инопланетян за творений Бога. Такч то они наши собратья
Вселенная сотворена на 3 дня позже Земли, так что там ещё обезьяны бегают.
О внеземных цивилизациях ,-сайт игумена N книга "Отчего нас хотят спасти", полная информация.
Кто следующий?
Павел Эшкинин
Нет никаких внеземных, есть падшие ангелы, которые и являются.
Бактыбек Туратбеков Так они же сверху прилетают - а должны вроде снизу)
Веды говорят что заселены все планеты во вселенной. Конечно не все тела состоят из воды как у нас. Но так как душа нематериальна для нее не имет значения тип тела и атмосферы планеты.
А почему бы и нет?
На всех планетах есть разумная жизнь, потому что цель жизни одна - духовное развитие, а оно предполагает наличие разума. Какой смысл Богу создавать планету для одних неразумных животных, они должны соседствовать с разумными хотя бы для того, чтобы служить им и так прогрессировать. Так как душа нематериальна, может существовать тело, состоящее из любой субстанции. Все наши братья.
Допускаю, что мы не одиноки.
Xuligan K A Z A K
О том, что существуют внеземные цивилизации говорит и Слово Божие. И их немало, все существуют под Божиим управлением, но только одна планета - Земля пала во грехе!
Их много и они разные. Среди них есть Божьи и не Божьи - но так же как и земная цивилизация, они проходят свои уроки ...Земные цивилизации тоже в разное время стояли на разных ступенях развития, и техногенными были и не только.. .Но уж не как к Богам это точно)) )

http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=8461&nnn_id=15078075
Олег Минжилий
...много обителей у Отца моего.... желаю вам счастья
духи злобы поднебесной (астрал, космос) - от перестановки названий смысл не меняется.
Бактыбек Туратбеков Так те, кто тут в астрал ходят - летают в космос?! Хорошо стали люди жить в России - ведь для этого нужно заплатить около $30млн !
Возможно, их существование не доказано, но и не опровергнуто.
Galymzhan Daurenbaev
"Пришельцы" - это те же кикиморы, лешие, черти - только в современной интерпретации. Так сказать, отвечающие духу времени и кем-то весьма востребованные.