Религия, вера
Кто создал бога? Или он ни откуда взялся на наши головы?
Люди сами создают себе богов. Эгрегоры, если быть точным.
Которого вы имеете в виду?! Бога Аллаха создали арабы. Бога Вишну-индусы. Бога Ахурамазду-персы. Бога Иегову-евреи. Бога Троицу-тоже евреи. Юпитера-римляне, Кернунноса-кельты, Ярило-славяне. Артемиду-греки. Сета-египтяне.
Он был ВСЕГДА, как вселенная.. . даже тогда когда голов еще не было...
Атеисты сами создали себе Бога.
а вы откуда взялись ?
Кыдырбай Утеулиев
НЕ знаете откуда дети появляются? Их в капусте находят.
понятия не имею. БОГ в моей голове не помещается)
Вика Липкус
ему тесно в вашем сердце
Вопрос можно задавать до бесконечности - а кто тот, который его создал и кто создал его?? ?
Это - Абсолютная тайна, никто вам не ответит на этот вопрос.. .
А вот ВСЕ священные писания создали люди... от страха неизвестности!
Или...
Вопрос интересный. Но в данном случае лежит за плоскостью возможностей нашего объяснения, просто потому что мы все Богом и ограничены. И нам не доступно ничего вне его. Хотя кто знает, как оно там на том свете?)) )
А объяснять просто лень.
это мы народились кто от благословенного Исаака а кто от Исаава неверного и не все дети Авраама
Бог есть начало и конец всему.
Это объективный идеализм, существующий независимо от наших знаний о нем.
я считаю что это как свод законов сегодня ведь реньше нужно было племя шаману или главарю человеческого племя удержать людей они и придумали его но всё же нужно верить в него или можно просто сойти с ума!!!!
Люди и есть БОГИ . Многие не в курсе просто .
Он был всегда. О есть альфа и омега
Кыдырбай Утеулиев
а что такое альфа и омега?