Религия, вера

Хочу узнать истину! СИ откуда вы взялись на нашу голову?

Іван Велеган
Ну кто-то же должен совершать обход квартир, раз участковые этим ни хрена не занимаются...
Марина Ерунова
Лучший ответ
Іван Велеган Спасибо Дяденька,насмешил!
Ну, был такой Рассел. Захотел разбогатеть и прославиться. Это он все :)
Mc Fira A.k.a Esspranto Это из клеветнической , пропогандисткой литературы инфо о том что Рассел хотел разбогатеть и прославиться. На самом деле он все свои средства пожертвовал для проповеди Благой Вести.
Они взялись для того, чтобы рассказать тебе, как они видят и знают Истину. :-)
Для того, чтобы приблизить конец цвета.
Они так стараются, что аж пищат и не ведают, что о их действиях уже давно-давно всё предсказано.
Лучше СИ, чем безбожники и охальники.
Іван Велеган Лучше не знать Бога,чем знать и предать.
Хотите узнать истину, обратитесь к Свидетелям Иеговы. Можете написать мне.
Іван Велеган Спасибо,я лучше к православному Батюшке схожу!
СИ это САРАНЧА ИЗ БЕЗДНЫ призванная вредить христианскому миру. Они так сами о себе говорят.
а вообще они попущены Богом. Признаки последних времен.
Чтобы помочь узнать вам эту истину.
Галина Караваева Вас спроили "откуда", а не "зачем"
У каждого своя история как он стал СИ. Общее- любовь к Богу Иегове и ближнему, точные знания из Библии.
Это правда, что Свидетели Иеговы "взялись на вашу голову", потомучто благая весть из Библии и способ, которым она преподносится заставляет задуматься всех.
Здесь столько вопросов о Свидетелях Иеговы, у всех есть возможность занять свою позицию относительно Иеговы, Его Царства.
Никто не может остаться равнодушным.
За или против, нейтралитета- нет. Хотя есть ещё время сделать выбор.
Согласно Библии, у Иеговы были свидетели с древних времен, начиная с верного Авеля. Евреям 11:4-12:1. Об И. Х. говорится, что он верный и истинный свидетель. Чьим свидетелем он был? Он сам сказал, что открыл людям имя своего Отца. Иисус был самым выдающимся свидетелем Иеговы. (Откр. 3:14; Иоанна 17:6)
О появлении многонационального народа Свидетелй Бога, хорошо организованного, любящего своего Бога Иегову, Бог предсказал ещё через пророка Исаию 43:4-10 и далее -"4 Поскольку ты драгоценен в моих глазах, ты достоин уважения, и я люблю тебя. . 5 Не бойся, потому что я с тобой. Я приведу твоё потомство с востока и соберу тебя с запада. 6 Скажу северу: „Отдай! “ — и югу: „Не удерживай. Приведи издалека моих сыновей и от края земли моих дочерей — 7ВСЕХ, КТО НАЗЫВАЕТСЯ МОИМ ИМЕНЕМ, КОГО Я СОТВОРИЛ ДЛЯ СЛАВЫ СВОЕЙ, КОГО СОЗДАЛ И ОБРАЗОВАЛ“. 8 Приведи людей слепых, хотя у них есть глаза, и глухих, хотя у них есть уши. 9 Пусть все народы соберутся вместе и пусть сойдутся племена. Кто из них может рассказать об этом? Могут ли они сообщить о том, что произойдёт вскоре? Пусть они представят своих свидетелей, чтобы можно было объявить их праведными, или пусть люди услышат и скажут: „Это правда! “». 10 «ВЫ МОИ СВИДЕТЕЛИ, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было.