Религия, вера
Я сделала аборт, хочу покаяться в этом грехе, в церкви мне отказали в исповеди, что мне делать?
Я раскаялась в том, что сделала, у меня двое детей, я не хочу свои грехи на них перекладывать, подскажите, как быть?
Смени религию
а ты справку показала?
наука и религия нонче вместе
Вы же говорили мне недавно что вам нет и 16?Или вы начали баловаться с мальчиками уже в песочнице? Раз у вас уже двое детей)))))))))))
Тимур Абулханов
не считай мои годы и тем более моих родственников ...займись делами по важнее
Ilias Messi
Браво!
Вам сейчас-не каяться, а отдохнуть от операции. . тяжко это все. . покаетесь, когда станете сильнее. .
с другой стороны. . пусть идет каяться Ваш мужчина. . это не только Ваша вина. . в процессе зачатия-участвовали двое..
Прекратить заниматься тролллингом в этом разделе.
да всё уже. Живи дальше радостно для себя и своих детей (кому надо родиться-родится без нашего желания/нежелания)
Зря вы так троллите.. . вчера вы писали о себе в мужском роде.. . прям путаетесь в показаниях ((
Не верю, что в церкви отказали.
Да не надо.... "отказали"- "любимая, популярнейшая, женская тема"- все каются и никогда никому не отказывают. Единственное, что, возможно, могло иметь место, то это процедура, предшествующая покаянию. Но это уж от КОНКРЕТНОГО батюшки зависит насколько он СТРОГ в отпущении такого греха.
Вы лжёте.
1. В церкви не откажут человеку от исповеди
2. В церковь вы не ходите, постоянно размещаете здесь сектантские антицерковные вопросы и ответы.
Видимо, вы - СИ.
Бог в с душе, а не в церкви. Вы уже покаялись перед собой и Богом. Это главное.
Тролишь понемногу.
Если Вы ходили каяться в совершенном аборте, будучи мужчиной (пол Ваш меняется как-то совсем непредсказуемо, как и возраст) - неудивительно, что поп отказал...)))
Не могли в нормальной Церкви отказать. а если так .то нечего на Протестантов критику наводить .пошла бы лучше в Евангельскую Церковь, там бы не отказали.
Сенсация! Вы же мужчина.
идите в другому! не откажет, только больше абортов не делайте!
отказал, значит нет в вас раскаяния. За оборт? лет отлучения от церкви раньше было -это тяжкий грех и как можно пойти на оборт уже имея детей? ! где двое там и третий поесть сможет.. . Как можно о земном переживать, а про душу не думать?
когда человек каится, то он себя не оправдывает, типо условия так сложились..
сделайте еще трепанацию черепа.
не могли тебе отказать не трепись старая)
условием покаяния является искренность и намерение не озвращатсья к греху перед Богом. Условия "наличия услуг проводника-посредника в лице батюшки-матушки и пр. лабуды" - нет. Более того - покаяние через кого-то или кому-то помимо Аллаха является многобожием
Лучше сходи к психологу. пользы будет больше!
Не говорите ерунды что вам отказали в исповеди, ни один священик не сделает этого, если конечно вы обращались к православному батюшке
внучок вам в помощь
если он не гладко выбрит!
Не причиняйте больше вреда любым живым существам! А что посеяно, то придется когда-нибудь пожать. И простить это может только Бог!
Я отпускаю тебе грехи. хеее