Религия, вера

Правда, что в монастырях процветает гомосексуализм?

мелко смотришь. Послушница одного из монастырей Самарской области признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией другими лицами) . 32-летняя Гульнара, по решению суда, приговорена к 2,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в 1,5 года.
Лера Перестюк
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Может вы названия перепутали? Это не монастырь, а бордель.
у Никонова была подборка скандалов вокруг гомосятины в монастырях и семинариях.
Ольга Акулич
не правда гомики тусуются в гейклубах. .
следите за своими детьми.. это ближе чем монастырь
по доступности..
Елена Алешина
Природа берёт своё - бог закрывает глаза.
Самая Нежная
Наглая ложь! Гомосексуализм процветать не может.
Ольга Акулич "ах ты сучка крашена!"
"что вы, это мой натуральный цвет"

Вообще-то слово "процветать" - всегда негативное. А пидоров и скандалов вокруг них в монастырях - огромное количество.
Дело доходило до убийств владык, пытавшихся это остановить.
Как и в любом месте скопления личностей одного пола без доступа к другому. Обрезание и зашивание они там себе не делают, это точно.
Не думаю, что это так.. . Хотя я могу смотреть на них через розовые очки :)
Просто мои текущие представления о монастырях не позволяют мне думать о них плохо. Подобных же фактов я о них не слышал.
это более чем вероятно
Tatiana Avdeeva
Гомосексуализм происходит в сердцах у хулителей церкви и монашества. Сами ноготка монашеского не стоят, а грязь льют. А ведь за каждое слово даст человек ответ.
Знаю о монастырской жизни не понаслышке. То, о чем вы спрашиваете там нет.
Sania *
правда, как и в армии, и других закрытых однополых организациях.
Врут, вот ей богу врут
Такие вещи говорят те у рыльце в пушку . Сам голубенький как небо и будет кричать, что все такие . Подобным людям приятно думать что вокруг сплошь гомосексуалисты . От осознания этого у ничтожества резко возрастает чувство собственного достоинства . Гомосексуалисты очень болезненоэто воспринимают.
Надюшка Belorukova
Неизвестно Неизвестно Какое ничтожество?
Гомосексуализм не аморален, не должен осуждаться, даже может быть одухотворен.

>>Гомосексуалисты очень болезненоэто воспринимают.
Я не знаю, чем отличается реакция гомосексуалиста от реакции обычного человека?
а ты попробуй, уйди в монастырь, тогда точно узнаешь
я думаю гомосекам будет скучно в монастыре, там распорядок дня суровый, рано утром вставать надо.
нет, вряд ли они станут туда проникать.
хотя можешь попытаться
охотно верю, потому как природа придумала гормоны и против природы не попрешь,
в монастырях творятся и пострашнее вещи, только об этом молчат.
Правда, гомосятина в монастырях процветает. Есть и нормальные монахи, но таких очень мало.