Религия, вера
Правда ли что мужские монастыри рассадники гомосексуализма?
не знаю. не знаю....
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались *поёт*
хм. там как в армии . свои законы и порядки. чмыряд молодых. уважают силу. люди.
Нет, не правда .
Утверждения типа что рассадником голубизны служат тюрьма, монастыри, любые заведения закрытого типа ошибочны .
70% мужчин попадали гомосексуальную ситуацию
53% дают согласие на контакт .
Около 1,5 % по тем или другим причинам считают себя скрытыми гомосексуалистами
И только 4 % становятся окончательно гомосексуалистами .
В закрытых заведениях соотношения не сильно отличаются .
53% дают согласие на контакт .
по секрету сказать не только его но еще и идиотизма и садомазохизма.
ну монастырь и так грех, так что все возможно:)
Вы первый знаете что это ложь... Но Бог поругаем не бывает... Давайте подождём неделю и посмотрим на Вас тогда... Покайтесь...
В католичестве точно.
может быть и так-против природы не попрешь. гормоны у всех играют
Не все
Ссылочку дайте по поводу мужеложства в Православных монастырях, потом поговорим. А пустословить не надо!!
наверное так и есть
Это вам там много интересного http://www.predanie.ru/mp3/Lekcii_professora_Alekseja_Ilicha_Osipova/
Не думаю. Обычному человеку сложно представить, что кто-то может отказаться от секса и посвятить жизнь духовному совершенствованию, но это может быть действительно так. Всё вышесказанное Имхо.
Если все аппостолы и святые, как Иисус должны владеть навыками оздоровления
душ и тела, то это просто исключено.
А что это вы так заинтересовались?
Видимо по себе о других судите.
Монахи- избранные дети Господни.
Берегитесь лгать на детей Божьих!
Монахи- избранные дети Господни.
Берегитесь лгать на детей Божьих!
Конечно. Подавление естественных потребностей человека ведёт лишь к неврозам и извращениям.
На чем основан ваш вопрос не проще ли вам пожить в монастыре и проверить.
Конечно, разве можно нормальному мужчине быть без жены, если только ятра не отрезаны..