Религия, вера

Только в Украине любят Святейшего Патриарха Кирилла и торжественно его встречают? А каково ваше отношение к нему?

ЗЫ. Орфография оригинала - сохранена.
Не могу ничего сказать о степени украинской любви к патриарху, но паству пришлось пририсовать - http://pda.newsme.com.ua/society/860472/ ...Наверно это и есть проявление любви и уважения.
JB
James Bond
90 271
Лучший ответ
Его любят везде где есть Православные. Когда то Православный и Русский было одно и то же, сейчас это изменилось. Но это беда России и пока Русские не поймут это и не вернутся к истиной вере у России нет светлого будущего и никому не будет достойной жизни в России ни Русским ни другим народам и это приведёт Россию к гибели. А погибнет Россия ==погибнет и Мир.) ( Третий Рим, а четвёртому не бывать).
Моё отношение к нему - хороший бизнесмен и партийный функционер.
А что, у него есть ещё какие-то функции???
Табачно-алкогольных лицемеров и провокаторов различного рода розней не уважаю.
Лена Кучеренко
Лена Кучеренко
53 121
Хороший поп - мёртвый поп!
Не только на Украине, но и везде по Святой Руси и в русском рассеянии за границей любят и очень торжественно встречают Святейшего Патриарха Кирилла.

Я его люблю как Предстоятеля Русской Церкви и преемника апостольского служения.

P.S. Орфография оригинала - сохранена.
Поп-поп, толоконный лоб
Валентина Царенко Когда человеком станешь?
Пыжится что сделать, у меня вообще отрицательное отношение к РПЦ, а он её глава, или хто там...? Глава то у них бох)))
Не похож на настоящего патриарха
отношение рядовых католиков к Папе отличается от отношения православных к Патриарху-меньше ажиотажа, что ли
неа, у нас тут больше любят Сандея Аделаджу (пастора выходца из Нигерии), так что у Святейшего есть мощный бизнесс-конкурент=)
@zizbek Ydykov
@zizbek Ydykov
17 935
просто многие хотят слышать именно то, что он говорит, а так обычный человек на работе
Merei Lezbaev
Merei Lezbaev
7 398
он меня возбуждает
Svetlana Moroz
Svetlana Moroz
6 002
Людмила Колотова Хуяссе... это круто, чувак!!! :)
Валентина Царенко 28 мая приходите на ваш парад. Там получите массу мазохистского удовольствия вместе со своими "меньшевиками".
Он выгодно отличается от всех президентов "нэзалежной"
Засланец !?
Засланец !?
5 227
Широко разрекламированный визит Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в Харьков собрал значительно меньше верующих, чем прогнозировалось. В частности, на литургию с участием Патриарха Кирилла, состоявшуюся 8 мая на харьковской площади Свободы - самой большой площади в Европе - вопреки ожидаемой сотне тысяч человек пришло, по заявлениям РПЦ, 40 тысяч верующих, а по оценке очевидцев – около 5 тысяч человек.
Софочка Пенькова Но это беда верующих и того государства, где это происходит, но не Патриарха и Церкви Православной.
он служит государству а не Богу вот что я заметила.
я уважаю человека, достигшего желаемого .

Похожие вопросы