Религия, вера
Почему пятитысячный зал не вместил желающих увидеть и услышать Святейшего Патриарха Кирилла на Урале?
Тысячи людей были вынуждены смотреть эту встречу на больших экранах на улице.
К ним нечасто телезвёзды заезжают. Охота поглазеть.
представляю, что бы было, если бы Deep Purple приехал...
"хлеба и зрелищ! " разве кто-то отменил? :-))
А Господь чтобы слышали все желающие - под открытм небом проповедь собирал,
и никто из желающих слышать Его не давился ...
И приходило к Нему народу около 5000 тысяч - всех рассадили и даже накормили ..
А не кто и не оспаривает тот факт что, вас калешных, меньше 50000 тысячь
ну и?... а если бы в давке беременную женщину с ребенком задавили?
Потому что в Кали-югу живем... .
И истинная религия находиться в упадке.
А безбожные виды учений процветают повсеместно...
И истинная религия находиться в упадке.
У-у, так много было православных на Урале?
Ну давка это нормально. Значит хотят чего то иметь. Благословения патриарха. За это можно и потерпеть и потискаться.
Я радуюсь другому: сколько людей слышали проповедь Кирилла. Он вообще то хорошо проповедует.
Ответ: желающих было больше, чем 5000. Но сколько из них действительно верующих-вот в чем вопрос.
Патриарх просто новые часы привёз показать ещё дороже, чем прошлые за 300000 евро, которые засняли СМИ на Украине (документальный факт) , чем разоблачили его подлость, что религия - это бизнес, системная политика власти и что Иисус этому не учил.
Анекдот по теме:
Звонок из парткома в церковь:
- Батюшка, подсобите стульями, завтра
партсобрание - некуда людей посадить.
- Не дам! Прошлый раз дал. Все спинки
матерными словами исписали!
- А-а-а-а! Стульев не дадите - не дадим
пионеров в церковный хор.
- Не дадите пионеров в церковный хор - не дам
монахов на субботник.
- Не дадите монахов на субботник - фиг вам, а
не комсомольцев на крестный
ход.
- Не будет комсомольцев на крестный ход - не
будет вам монашек в сауну!! !
- А вот за такие слова, батюшка, можно и
партбилет на стол положить!! !
Анекдот по теме:
Звонок из парткома в церковь:
- Батюшка, подсобите стульями, завтра
партсобрание - некуда людей посадить.
- Не дам! Прошлый раз дал. Все спинки
матерными словами исписали!
- А-а-а-а! Стульев не дадите - не дадим
пионеров в церковный хор.
монахов на субботник.
не комсомольцев на крестный
ход.
будет вам монашек в сауну!! !
партбилет на стол положить!! !
Надо делать так, чтоб все живьём могли увидеть. Стадионов и полей что ли нет?
Потому что этих тысячей не допустили ФСБ, и прочие силовые структуры, дабы не размазали по лицу патриарху тухлыми яйцами.
(✿◠‿◠)Оксана Оксана (✿◠‿◠)
Вы очень злобны и несчастны. Жалко вас.
мне было достаточно того, что увидела его на улице
Множество обманутых на 20 миллионов рублей РПЦ бизнесменов на Урале пришло , http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=77318&topic=703 http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=77318&topic=703
Архиепископ Викентий признает существующую задолженность, однако, до настоящего времени, работа по ее погашению Епархией не производится.
(✿◠‿◠)Оксана Оксана (✿◠‿◠)
Кредо.вру
СМИ всегда число преувеличивают и я это как факт знаю. А вообще пусть давятся это всё похоже на стадо баранов в загоне посмотреть весело.
Еще один КУМИР .