Религия, вера
Почему Святейший Патриарх Кирилл ездит на бронированном авто ведь если он угоден Богу бог не допустит что бы он умер?
навыеживался, когда обозвал славян зверьми, когда продавил посадку пусси, вот теперь и ссыт, как любой вонючий олигарх.
Высокопоставленные агенты КГБ находятся под охраной: -)
Понты, понты...
Чтобы некоторые придурки не пытались испытать есть ли Бог.
Сатана не дремлет. От сатаны прячут.
Сейчас Миром правит Сатана, так что.. . =)
Береженого бог бережет.
Апостолы, а также другие христиане ("великомученики") также были угодны Господу, однако Он допустил, чтобы их убили...
Правда. А если будет не угоден, Бог его и там достанет.
Много врагов.
Это загадка для всех верующих, но не загадка для псевдоверующих.
Нет, он боится с Ним встретиться.
Действует по принципу: на Бога надейся и сам не плошай. Поэтому и на сигаретах и на алкоголе денег поднял, на беспошлинной торговле нефтью. И себе денег заработал и церкви. Чувак реально мыслит, не ждет ответа по связи "пассажир - машинист".
Патриарх Кирилл - это еще не вся православная церковь. Пусть ездит на чем хочет. Я, например, не езжу ни на каком автомобиле и что из того? Посмотрите как ведут себя чиновники за которых мы голосуем на выборах. Это болезнь всего общества - помешательство на роскоши. Кроме того он старый человек и боится покушений, которые кстати случаются. А вера она не зависит от сана. Самыми верующими на Руси всегда были юродивые и отшельники. А в других религиях, что разве не так?.
Бог почти ни кого не защищает, это дело живущих. на бога надейся, а сам не плошай.
Сам себя выдал. В Бога не верит О_о
Значит Ему угодно чтобы Кирилл на броневике ездил.
Этот бог и так не допускает. чтобы он ходил пешком.. в падлу это.. а не стриженные овцы это прямой путь к чесотке