Религия, вера
Вопрос Аскольду для которого атеисты глупые и тупые, которые не понимаяют "св. Писания", прошу разъяснений.
Как было сказано: "БИБЛИЯ - ЭТО СБОРНИК СКАЗОК, КОТОРЫЙ ПРОТИВОРЕЧИТ ПОЛОВИНЕ СОВРЕМЕННЫХ НАУК, НО В МИРЕ ЖИВЕТ ОКОЛО 2 МИЛЛИАРДОВ ИДИОТОВ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ КАЖДОМУ СЛОВУ ЭТОГО БРЕДА!!! "
Спасибо!)) ) Посмеялся от души!)))
Атеисты не тупые и глупые. (хотя конечно есть и такие, как и среди верующих) Они душевные люди, не духовные. А Библия это духовная книга. Душевный человек не разумеет того, что там написано. Я, когда был в миру, читая ее, думал: ну и бред, ерунда какая то. Все что написано для неверующих это ПОКАЙСЯ.
Благодарю, поржал!. . :) :) :) Очень хорошее повествование с ироничными комментариями. :) :) :)
Гпн Г. Буя То Гпн
Спасибо))
Какие несуразности Библии вам не понятны? В священных Писаниях истины написаны в виде аллегорий, притч, загадок, потому что истина находится за пределами рационального логического познания. Для расшифровки истин необходимо интуитивное постижение. А чтоб его развить нужна духовная практика. Когда у людей такой практики нет они не понимают тексты Писаний или понимают неправильно.
Гпн Г. Буя То Гпн
Не обижайтесь, но вы защищаете полный абсурд !
неровно поднимаются ноги у хромого, и притча в устах глупца
Гпн Г. Буя То Гпн
Ну и о чём эта притча?
лень читать уважаемый не грмоздите народ!
Гпн Г. Буя То Гпн
Ничего страшного, кому интересно тот прочитает, куму нет тот не прочитает не вижу проблемы.
Даже верующие не понимают Библию, откуда понять атеистам, разница не очень большой, оба верят в человека, так называемые верующие верят Иисуса Назарянина, а атеисты - скажем Ленина, вопрос вкуса, а Мусульмане и Иудеи верят Бога в рамках своих книг, Коран и Тора.
Иеремия 8:8 Как вы говорите: `мы мудры, и закон Господень у нас'? А вот, лживая трость книжников [и его] превращает в ложь.
...
Гпн Г. Буя То Гпн
"Иеремия 8:8 Как вы говорите: `мы мудры, и закон Господень у нас'? А вот, лживая трость книжников [и его] превращает в ложь."--
получается сама библия говорит, что она изменена, перемешана с ложью !