Религия, вера
что нужно что бы попасть в рай?
мне 21 и я против внебрачной связи с девушкой, что мне еще нужно что попасть в рай?сам я атеист в бога не верю, но верю в рай и в библию
Нужно быть праведником.
А праведник это тот, кто соблюдает заповеди Бога. И заповеди придумал Бог а не люди. По этому, посмотри Иоанна 17:3 в Библии.
Еслии Вы верите в рай, то вы уже не атеист) ) Не лгать, не убивать и уметь любить нужно
Создай Рай в своей Душе !
Если вы не верите в Бога, то не верьте и во все остальное, что говориться в Писании. Рай Создал Бог, а не атеист. Библия - Это Слова Бога, переданные через Его угодников. Поэтому, ваши рассуждения не логичны и не атеистичны.
Если хотите попасть в Рай, то, нужно, в первую очередь, веровать в Бога. Рай - это та часть, которая и находиться у Бога. Как же можно попасть в Рай, если вы при жизни не имели и части своей с Богом? Это не логично, даже, с сточки зрения, человека.
Нонсенс не верить в Бога, а верить, что написано в Библии и в рай, а в Библии написано о Боге, а вот насчёт рая и спасения посмотрите этот видик
купи билет до гагр.
Ближе всего ты можешь найти Бога внутри себя. Не стоит ничего читать, в этой библии совсем другой Бог)) ) Прямой путь - это безусловная любовь ко всему живому и неживому. Так как творец пронизывает все бытие, все мы являемся его воплощениями, как одно целое, коллективное сознание.
Может тебе поможет эта медитация =)
Днем, лягте на спину или сядьте поудобней, кто может то в позу лотоса, успокойтесь и очистьте ум войдя в состояние непонимания любых приходящих мыслей. Закройте глаза, охватите все пространство вечной безконечности, услышьте в ней тишину, покой. Потом услышьте тишину и покой внутри себя. Соедините тишину снаружи и внутри в одно целое, чтобы стерлись границы. Почувствуйте голос души из груди, как чувство чего-то родного, близкого. Теперь медленно, глубоко дыша, сконцентрируйтесь на нем, идите к нему все ближе и ближе, продолжая дышать помня о тишине. Если не получается, сразу не бросайте. Тренеруйтесь не менее 20 минут.
Утром, когда проснетесь, не открывайте сразу глаза, а начните эту медитацию. 10-ти минут хватит.
Может тебе поможет эта медитация =)
бабло !
Рай нужно СО-ТВОРИТЬ на Земле со-ВМЕСТ-ными усилиями Землян. Моя мысль об этом здесь Прозрение
Да поживи ещё. Успеешь в этот рай.
Что нужно? Яблок своих прихвати.
Там с этим строго: съешь не то яблоко -
изгонят. Удачи!
Что нужно? Яблок своих прихвати.
Там с этим строго: съешь не то яблоко -
изгонят. Удачи!
Офффигеннное воображение.
Веровать в Истинного Бога ( а не в плод больной фантазии какого-нибудь лжепроро-ка (-чицы)) , принять Крещение от правильно рукоположенного священника (имеющего приемство от Апостолов) , Регулярно (не реже раза в месяц) приносить покаяние в грехах и причащаться Тела и Крови Христа, Сына Божия, соблюдать нравственные Заповеди Божии изложенные в Писании (поэтому Библию читать регулярно!!!) , избегать колдовок, расколов и ересей.
"...кровь Иисуса Христа очищает от всякого греха... "Спасает человека только вера в Сына Божьего, другого пути нет.
принять Ислам!
Бог ключ от Рая спрятал вовнутрь человека. Но тот не хочет искать его там.
http://www.youtube.com/watch?v=irtl3Vy-QDw тип явно в каком то месте но не в раю уж точно
кому церковь не мать-тому и Бог не отец. и бесы веруют и трепещут но в ад попадут
надо поратить жизнь на прицеливание 8-((
Атеисты не верят не к чему . Рай и Библия без Бога не приемлым . А то, что ты против внебрачной связи это от Бога вложенный каждому .