Религия, вера

Сколько нужно денег чтобы попасть в Рай?

Дело в том, что многие кладут в гробы деньги и дают попам для оплаты места в рай. Это я тупая или так у нас верят в деда мороза!? А если не дашь попу денег? Что в АД? Поп решает куда человек попадет после смерти?
Туда не нужны деньги. Место в Раю - это подарок от Бога для нас, и чтобы попасть в Рай - нужно всего лишь приняфть этот подарок.
Дмитрий Корман
Лучший ответ
Я пойду с бутылкой водки для Петра привратника....
достаточно пенсии....
В гробы кладут деньги - их проблема. Дают деньги попам для оплаты места в Раю - их проблема. Ничто материальное в Рай попасть не может.
Ирина Гриценко
В рай попадут те, кто при жизни другим рай дарил.
Gulnar Komutbaeva
Паромщик все делает без денег.
Нина Бурлакова
Чем больше раздадите нуждающимся тем лучше.
Аллачка, вы о чем говорите то, Аллах в Коране говорит, что если у каждого чел. было золота с размером с земли, то они - люди не откупились бы
Это решает только Бог. А Его мнение деньгами не купишь.
можете и без денег попасть, по акции)
просто сделайте доброе дело...
Денег нужно много-только жаль карманов там нет и кейсов....: )
Если жизнь и поступки были легки как пух-то вы взмываете в небо
Если тяжелы, как камень-опускаетесь на дно
Это и есть религия
Жадность это грех.... за это Бог не благословляет. Или не знали и хотели за свою жадность в рай, да на самые почётные места....
если будешь дальше задавать такие вопросы, то поп решит что после смерти ты попадёшь в сточную канаву, или утопит тебя в болоте.
Ага, и в Деда Мороза, и в Санта Клауса.. .
А денег нужно столько - за сколько сможете отчитаться...
В Рай поподают- нищии. убогии и блаженные. , но вам это не грозит - завистливых не берут в Рай.
Для того чтобы попасть в рай денег не надо надо сделать татуировку Единая Россия - Единое ворьё и вас пропустят бесплатно
Андрей Савран