Религия, вера
Сколько людей через вас попало в рай?
Нисколько. Ибо я, разведчик.
Путин обещал всем. А остальным сдохнуть.
я могу только на это надеяться. может 3-5 человек я практикую Пхову для умерших
Пхова (тиб. འཕོ་བ་, Вайли pho ba, санскр. संक्रांति, IAST: saṃkrānti ; санскр. परकायप्रवेश, IAST: parakāyapraveśa , «смена места», «вход в другое тело») — йогическая практика медитации, используемая последователями Ваджраяны. Главная цель практики пхова состоит в подготовке к переносу сознания в момент смерти через родничок на макушке головы, что обеспечивает его слияние с умом мудрости Будды и перерождение в Сукхавати (Девачене), Западной Чистой стране будды Амитабхи[1]. Пхова может выполняться как для себя, так и для других людей (в том числе для небуддистов), а также для животных. Существует множество видов практики пхова, которые подходят разным людям в зависимости от их подготовки, опыта и индивидуальных способностей. Пхова входит в число шести йог Наропы, однако Наропа обучал не всем разновидностям пховы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Вроде, никого ещё не убивал...
о том Богу ведомо
я не мокрушник
Через Бога только, я здесь не причём =)
В рай сомневаюсь, а вот в мир иной думаю десятка два паразитов отправил.
Через нас... много. Мы добрые :)))
Это станет известно на суде Христа для Его служителей.
"...всем нам предстоит явиться на суд Христа , и каждому будет дано по заслугам, за его добрые или злые дела, которые он совершал, находясь в земном теле."
2-е Коринфянам 5 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/54/5/
(не путать с судом для отвергнувших Бога и Христа)