Религия, вера
Сколько надо заплатить, чтобы попасть в рай по блату, или без денег можно попасть в рай, уверовав в правильные домыслы
О Боге, кому можно верить, а кому - нет?
та свои за своими приходят... я так поняла
тебе рай не светит!.. ((
Евгения Романченко
Ты за Бога решаешь исподтишка?
Можно бесплатно, достаточно при геройском подвиге за администрацию воров и подонков.
Можно с мечом в руке
А тебе там нечего делать....
Евгения Романченко
Конечно, ведь я рай отменил, так как домысел одна не порочит Светлое Имя Бога
ты что забыл, 30 шекелей
Евгения Романченко
А кому платить, тебе?
Сразу видно, что задавая такой вопрос, Вы не читали Библию. Там ясно написано, что рай - это подарок от Бога, значит, его ни за какие деньги купить невозможно. Прочитайте Римлянам 6:23: "Ведь грех платит смертью, а Бог дарит вечную жизнь через Христа Иисуса, нашего Господа".
Евгения Романченко
Бандиты на большой дороге тоже предлагают кошелек за кошелек, что тут читать то?
Сам написал - "правильные". А домыслы или не домыслы решать уже не тебе )) Все равно не докажешь, что Бога нет ))
Евгения Романченко
Бога нет, ибо за Бога принимают Более Развитую Цивилизацию Вселенной. Атеисты отрицают результат эволюции.
Тебя даже в ад не возьмут.
Евгения Романченко
Конечно, ведь меня прислали Боги сдавать главный экзамен на право стать главным Богом Вселенной.
в раю нет адриналина... в аду нет радости ..поэтому ни то не другое не интересны... даже в бесобманстве -ошибанстве этого нет.... поэтому лучше всего предаться Кришне и кришнаитам.... ТАМ ВСЁ ЕСТЬ !..
ТЕКСТ 76 :
О царь, снова и снова я вспоминаю эту удивительную священную беседу Кришны и Арджуны и всякий раз испытываю бесконечное наслаждение.
ТЕКСТ 77 :
О царь, всякий раз, когда в памяти моей встает тот дивный облик Господа Кришны, я поражаюсь этому чуду и моей радости нет конца.
ТЕКСТ 78 :
Где бы ни находился Кришна, повелитель всех мистиков, и где бы ни находился Арджуна, непревзойденный лучник, там всегда будет изобилие, победа, необычайная сила и нравственная чистота. Таково мое мнение.
ТЕКСТ 76 :
ТЕКСТ 77 :
ТЕКСТ 78 :
Евгения Романченко
Ври обезобмансиве, не ври о Кришне
сначала надо узнать из первоисточника, что такое Рай,,, и сразу всё понятно станет
Евгения Романченко
Может там домыслы, как ты узнаешь правду?