Религия, вера
Вы верите в теорию эволюции Чарльза Дарвина?
А чего в неё верить? Во первых, в теорию не верят, а принимают её в виду отсутствия лучшей, на данный момент, соответствия данной теории определённым критериям, например отсутствие слишком значительных противоречий, опровергают, если имеются достаточно весомые аргументы против этой теории или развивают, если данная теория допускает такие изменения которые позволяют лучше объяснять наблюдаемые явления. Во вторых Дарвиновская ТЭ уже больше полстолетия не актуальна, сейчас основной является Синтетическая Теория Эволюции, она конечно происходит от Дарвиновской, но она прошла длинный путь эволюции.
А зачем в неё верить? Ей от этого не тепло не холодно, да и нам тоже.
нет. в бога тоже нет
no
Cможете доказать, что Дарвин сам верил в то, что написал? Вы его биографию читали? Лучше верить в космическую теорию, что доказывается археологией и антропологией, чем в эту ересь недоучки. Без обид.
Из теории эволюции заслуживает особого внимания и имеет право на существование "Недостающее звено", остальное может подвергаться сомнению и дополнительному изучению.
Эта теория эволюции первый шаг к настоящей теории. А библейская теория - последний, тупиковый шаг.
Нет! Верю, что человека создал мудрый Творец и все остальное на Земле и во Вселенной.
yes
неа
С каждым часом всё сильнее
верят в бога, а теории доказательств требуют.
Я, Маме с Папой верю...
Я её знаю!
по крайней мере, я с ней знакома
чего многим верующим тут советую
Верю, похоже отчасти обратный процесс есть.
Александра Хороших
Но к теории явно чего-то надо добавить.
Абылай Куандыков
Как вы к этому относитесь?
http://otvet.mail.ru/question/58199292/
нет
да, и знаю об этой теории. не назвал бы это верой в его теорию так как теорий много. Но из-за определенного силлогизма соглашаюсь с этой теорией или гипотезой, как угодно. Будет другая убедительная соглашусь и с ней.
НО это ни в коем случае не может повлиять на мою веру. Не на дюйм.. . Возможно потому что я верю с тех пор с каких помню себя.. . и о теории знаю с тех пор с каких знаю себя.. . так как я родом из СССР
ТАК что я искренен на все 300%
Господин Дарвин сам в нее не верил. Он просто выдвинул гипотезу, а нашлись те, кто её продвинул.... как учение об эволюции.
Эволюция всегда шла и сейчас продолжает идти
нет! Человек небыл обезьяной! Просто похож на неё!
Нет эта теория не доказана!
Павел Доломанов
Да ну?))
а почитать биологию хорошенько,не?)
Игорь Витальевич
Этой теории до теории далеко правильнее говорить гипотеза дарвина!
Этот ваш Дарвин, всю свою жизнь стучался, просился в обезьянник!
А в место этого его отправили в книгу истории древнего мира.
Даже Дарвин, учение которого было потом использовано полу-учеными для опровержения веры в Бога, был всю свою жизнь очень верующим человеком и в течение многих лет был церковным старостой в своем приходе. Он никогда не думал, что его учение может противоречить вере в Бога. После того, когда Дарвин изложил свое учение об эволюции онном развитии живого мира, его спросили, - где начало цепи развития животного мира, где первое звено его? Дарвин ответил: "оно приковано к Престолу Всевышнего".
Нет, она много чего не может обьяснить. Даже многие ученые приходят к выводу о ее не состоятельности.
Лично мне не понятно, как может путем эволюции произойти разделение на мужские и женские особи. . Как вы себе представляете это? Постепенно, в течение миллионов лет были неполноценные полу мужские и полуженские особи? Нет ответа (вразумительного) на вопрос - как выживали первые миллионы лет организмы без инстинктов? Инстинкт должен отрабатываться миллионами лет. Так как же выжили первые?
Содружества в природе - говорят о продуманности НА ПЕРЕД..
я верю!!!!